Прочие дела домашние

На рынке, что то покупаете? Наглых теток отталкиваете,которые мешают подступиться к понравившемуся товару?

Нет берегу нервы. Много лет назад вспылила разок, поняла-бесполезно, это тип людей такой, они этим живут, их не пробьёшь. Себе дороже. Им дома не с кем поскандалить и они выходят в люди.
Анастасия Сантаева
Лучший ответ
нет!
я веду себя корректно везде
У меня недалеко рынок есть, но очереди и наглых каких-то теток там нет. Обслуживание и качество товара - гораздо выше, чем в универсамах, цены - ниже. Предпочитаю там купить, чем в магазине под боком.
А что сейчас на рынках очереди? По-моему наоборот - товаров больше, чем покупателей. Отталкивать некого.
А на рынке покупаю только фрукты у одной и той же тетки, потому что рынок рядом с работой и тетка меня уже знает и не обманывает.
))отвечаю таким теткам "меньше жрать надо.. а то жопу наели, а воспитания все нет")))
Shanar Kaumenova
Наталья Селюгина А вы воспитаны?
терплю, топчусь в очереди, а потом прорывает и тоже наглею... хотя иногда ухожу к другому лотку
нет. у нас не принято на рынках толкаться и хамить))
У нас на рынке нет теток-хамок, их заменяют хамы-продавцы. С которыми приходится ругаться))
Покупаю. За товаром не давлюсь, как правило там где ажиотаж не всегда всё так хорошо, просто у нас люди такие, толпа - значит хорошо. И не исключено, что рядом товар ничуть не хуже, а бывает даже лучше и дешевле. Но если тётка пытается оттолкнуть меня уже стоящую у продавца, то я, молча, отморозившись, буду придерживаться своей очереди. Вы знаете помогает.