Прочие дела домашние
Вы экономный человек? Вот я покупаю по 10 поездок билеты в метро и трамвай,типа дешевле, а потом 1-2 раза езжу и
талон закончился по времени:((( Вот спрашивается зачем покупать на 10 поездок?:))) Они же не вечные....Сейчас сумку разгребала, а там талонов немерено::((((
Я б тоже купил талон, но у нас в деревне нет метро... тока трактор!)
Нургуль Капарова
привет папань:))))))) смотрел дочу, красота:))))))
Нургуль Капарова
а чё на траХтор не продают талоны?:)))))))))
я не совсем экономный человек
)))))))))))))))
кстати, в вашем случае- в следующий раз так много не берите, там разница копейки.. зачем?)) )
в быту я так же не экономлю, ну разве что покупаю изначально все огромными порциями, если порошок то от 3 кг, ополаскиватели от 5 литров и тд.
)))))))))))))))
Нургуль Капарова
А вот дура я такая, чтоб былО:))))) вот и беру всё по максимуму, а потом пропадает:(((((( могу купить и покупки оставить в магазине, могу сдачу не взять...мне уже в ближайшем магазине говорят : у Вас хобби такое покупать и не забирать?:)
Слово ЭКОНОМИЯ, прошла мимо меня .
Я много езжу и такого, чтобы закончилось время, а не количество поездок, у меня не бывает.
наверно по автобусам выходит экономия. а то и на метро, если 1-2 станции ехать. просто потому, что не люблю наземный транспорт принципе, но обожаю ходить пешком, если есть время и погода не ужасная.
потому билеты на 5-10 поездок, особенно на автобус, покупаю куда чаще, чем на 20
конечно ...очень даже экономная.... пешком хожу))))
Не настолько. Я зарплату сразу тарчу. НИ НА ЧТО, ерунда, которую не собрать (был бы большой доход, а то 60 т. р. "улетело", долги в 46 остались, мы по столько не зарбатываем) . А меня тут жадюгой обозвали, так приятно.... Ещё бабкой, только внука не дают!
Таким образом каждый вносит посильный вклад в развитие общественного транспорта столицы! Руководство метрополитена собирается проводить лотерею по купленным, но неиспользованным билетам. Так что собирайте и покупайте еще!