Попробуйте протереть пятно ватным тампоном, смоченным сырым молоком (необезжиреным).. . Но только, если оно не очень загрязнено. Это классический способ чистки белой кожи.
Можно попробовать почистить спиртом либо бензином. Также многие советуют зубную пасту. Возьмите обыкновенную зубную счетку, намажьте на нее зубную пасту и потрите загрязненные места. Протрите влажной тряпочкой. Не знаю, насколько действенен этот способ, говорят, помогает.
Прочие дела домашние
Как в домашних условиях белую кожу почистить? В хим.чистку не берут белую почему-то....((((
Рамзия Баева
Блин,там нет непосредственно пятен,просто какой-то несвежий цвет стал.
Рамзия Баева
Попробую щас,спасибо.
Молочком для снятия макияжа.
Куртку, честно говоря не знаю как, а вот свою белую сумку я просто в машинке стираю на деликатном режиме шампунем для стирки и ничего с ней не делается, после стирки как новенькая вся
Рамзия Баева
Блин....я как-то опасаюсь плащ за 30 штук в машинке стирать ))))))
не уверена, но .. может быть белую кожу надо не чистить, а просто вымыть, высушить и после этого подкрасить? ..По крайней мере за белой кожаной обувью именно так ухаживаем.. . Специальная краска для кожи всех цветов продается в обувных магазинах.
Рамзия Баева
Там плащ целый.
Если у Вас просто изменился цвет (в связи с ноской - потемнела или еще что-то... ) просто купите крем для кожи, в тон Вашей куртке. А лучше краску для кожи, она обновит цвет и закрасит мелкие трещинки, образующиеся при носке и мараться (марать вещи) она после хорошего впитывания, не будет!
Я сама так куртку обновляла, правда рыжую.. . Но цвет здесь роли не играет!
А то, что Вам посоветовали, выше, фрагментально плащ подмазать, закрасить - не советую! Потом эти места выделяться будут этими пятнами - неровснотями в покраске! Так, что лучше полностью!! ! Удачи!