Когда я иду за хлебом, я покупаю хлеб. В общем, это единственное, что я покупаю среди недели, по дороге домой, в киоске. А другие продукты я покупаю по пятницам. Да)) ) В четверг составляю список, и в пятницу покупаю на всю неделю. Вот такая я организованная. Это очень удобно. Да)) )
Извините за любопытство, а вы зачем это спрашиваете? Вы, когда идете за хлебом, еще много всякого-разного покупаете? Да? И вам интересно насколько это свойственно другим?)) ) Так это многим свойственно. Да)) )
Я вот, когда иду покупать себе, скажем, ботиночки, ботиночками, обычно, не ограничиваюсь, к ним до кучи будут и штанци, и свитерок, и блузочка, и трусики, колготки, и папе галстук… сколько денег хватит. Да) ) Принесу домой, и ругаю себя: «Ай-йа-йай! , глаза завидющи, руки загребущи! А вот такое у тебя уже есть, только с перламутровыми пуговицами!»)) ) Да)) ) Не могу в себе это истребить. ((( Потому набеги такие стараюсь делать пореже. ))Но с продуктами не так, они ведь портятся.)) )
Прочие дела домашние
Что Вы покупаете когда идете в магазин... за хлебом?:)
На что глаз упадёт, то и куплю)))
Мы с мужем, когда возвращаемся с полными пакетами в каждой руке, всегда смеёмся- а ведь за хлебом пошли...
Я тоже кроме хлеба ничего ...
много чего.. . если нужно 2-3 продукта, дочку посылаю. а сама зря ходить не люблю, если уж пришла - беру все, что надо
)))))) много чего)))))
до хрена и больше, у нас булочных нет, а в маркетах много ерунды набегает
Смотря в какой в магазин. Если в обычный, то только хлеб. А если в супермаркет, то еще кучу всего.
сыр)))
Я, за хлебом и еще чего нибудь. это хороший женский недостаток!
Иду за хлебом-а беру еще много всякого))) И дочка еще в корзинку складывает
Хлеб
йогурт и сыр как правило
хлеб и еще что нибудь
хлеб бывает разный хе-хе
Понятие "за хлебом" для меня означает " за продуктами", побыстренькому в магазин сбегать))
Обычно когда иду за хлебом, могу купить все что угодно :))))) НО хлеб забыть, и тааак уже лень идти второй раз, но приходится )))))
Сок обязательно)
жвачку!