Прочие дела домашние
вы дома в тапочках ходите или полы чистые?)
Ковры кругом, люблю ходить по мягонькому, босиком.
Босиком. И чисто, и приятно
Дело не в чистоте. Дело в квартире- маленькое помещение (у меня 60 кв м). Был бы дом в 120 кв м или больше, я поняла, что босиком бы не потопала.
В тапочках, независимо от чистоты пола.
В тапочках
В тапочках, дело не в полах, просто я когда хожу босиком даже летом умудряюсь заболеть.
Полы чистые. В теплое время года хожу босиком, зимой предпочитаю тапки или носки)
В тапки
Независимо от чистоты полов, всегда хожу босиком. И в гостях выдаваемые хозяевами тапки «доношу» до ближайшего стула или дивана, пока сижу, скидываю их и, вставая, надеть уже забываю.
босыми ногами. и ноги мою
в тапочках, потому что ноги мёрзнут
не любим тапки, после душа, пожалуй. Босиком или в носочках, полы теплые, дома чисто
в носках и в тапочках. У меня нет под-польного обогрева, пол достаточно холодный. (там где нет покрытия)
Не верю я идеальную чистоту полов, как многие пишут, эдак замахаешься их протирать ежечасно, да и не могу я ходить босиком, потому хожу в тапках.
Только босиком, не взирая на температуру и чистоту..
Полы всегда чистые. Босиком или в носочках
Мы можем и в уличной ходить, у нас чисто на улицах . И гости не снимают обувь.
Дома тоже чисто
Анастасия Деньгина
У нас тоже чисто, но обувь мы меняем.))) Гости сами решают, быть им в туфлях или нет.
босиком хожу
полы чистые, хожу и в носках, и в тапочках. ножки берегу)
Полы грязные)
В тапочках или носках тёплых) Потому что мне холодно!)
босиком, теплые полы
босиком
Полы чистые всегда, но холодные ( Так что в носочках передвигаюсь.
Только в тапочках. Полы не могут быть кристально чистыми, если не мыть их ежедневно. Плюс в доме собака - от нее всегда есть шерсть
Босиком, полы чистые)
полы чистые так что босиком а если холодно то в тапочках