Прочие дела домашние

Какие воспоминания о прошедшем Лете Вы сохраните до следующего Лета?)

не до сл. лета, а на всю жизнь))) ) дочка у меня родилась)) )
спит.. .
Ты спишь, мой маленький дружок,
Невинно сердце ангелочка.
К кроватке тихо подойду,
И поцелую тебя в щёчку.
Я осторожно, чуть дыша,
Тебя прикрою одеялом.
В тебе живёт моя душа,
В ребёнке маленьком усталом.
Ты повернёшься на бочок,
Во сне беспечно улыбнувшись.
Спи сладко, мой родной сынок, -
Шепну, волос твоих коснувшись.
Твой сон безропотно хранить
Я буду тёмными ночами.
Ах, господи, не дай постичь
Ему тревоги и печали.
В ручонку утром положу
Подарок зайчика лесного.
Нет ничего милее мне
Твоего взгляда озорного.
А как проснёшься, подойду,
Увижу радость в милых глазках.
Как хорошо, что малыши
С такой охотой верят в сказки.
Ах, мамочка, - шепнёшь ты мне, -
Кто был сегодня, угадай-ка?
Ко мне из леса приходил
Мой добрый друг, пушистый зайка!
И радость, и восторг в глазах,
И смех развилистый и звонкий,
И расцелую я твои
Подарок сжавшие ручонки!
Юлия Рыбак
Лучший ответ
Светлана Александровна Здравствуйте, Сашенька!))) Хоть моя доченька и зимний цветочек, но я Вас прекрасно поимаю! Счастья Вам!!!!
поездка в Россию. давно не была там :)
Постаралась и уже забыла эту немыслимую жару.
О лете - никаких. Летом я в летней спячке. У меня всё хорошее, о чем потом приятно вспоминать, происходит осенью и зимой.
Да событий хватило) ) Нашла брата, с которым никогда не виделась, и всю родню по папиной линии. Ох.. и много же их всех)) ) И вообще лето замечательное-отдохнула на целый год вперёд!
А у меня было замечательное лето!! ! И его я постараюсь запомнить до мелочей!
Сначала пансионат в Подмосковье, потом тур в Нидерланды-Бельгию-Люксембург!
Ну и потом 3 недели на море!
Амстердам - город каналов и велосипедов

Брюссель - столица Европы
Первые шаги дочки по травке на даче, первая поездка к мужу в деревню. Жара.
Ооооойййй.... у меня был замечательный отпуск!!!! Я просто в восторге ) потому как была в местах детства и юности моей) на моей малой Родине)... И то тепло, что запало в Душу я сохраню не только до следующего лета... но и на всю оставшуюся Жизнь...)
море!
Проводы брата в армию)) следующим летом буим вместе вспоминать)))))).. и потерю этого лета не сотрешь из памяти ((.. Добрый вечер!
жарааааааа.. . в положительном смысле)
люблю когда жарко)
Лоліта Адажий
Мертвецы.... много мертвецов.... больничка.... надеюсь больше такого не повторится.... не за себя, за стариков тяжко.... ((
Светлана Александровна Я Вам очень сочувствую и разделя Вашу боль....Это страшно терять в нашей жизн....