Прочие дела домашние
вы боитесь прихода следующего года??))
вот год змеи будет.. я змей терпеть не могу.. мне противно даже мягкую игрушку взять в руки в виде змеи.. прям бррр ((( вот я так боюсь что у меня этот год не счастливый будет....
Глупостями голову не забивайте! Все эти звери--по восточному календарю, прижилась у нас эта традиция, что поделать... Но если честно, меня все эти змеи и драконы и прочие уже бесят. В детстве интересно было, а сейчас как-то странно. Все эти дурацкие сувениры, рассуждения о том, кто в год какого зверя родился, в чём надо встречать НГ, чтоб угодить этому зверю. Фу, блин... своих традиций у нас, видать, мало, раз чужие хватаем с таким энтузиазмом. И ещё не хватало Вам расстраиваться из-за этой непонятной змеи (мало кто змей любит вообще-то) и настраиваться на негатив! Всё у Вас будет отлично и новый год будет хорошим :)
Это год моего рождения. И я точно знаю... Всё будет ...отлично!
Можно подумать, что счастье только от всяких примет зависит!
Это мой год и змей я люблю, они прикольные, не бойся ничего и думай только о хорошем, мысли материальны!
привет!
Я с вами солидарна. Тоже думаю об этом.))
да нет не боюсь все равно не доживем 21 число то на носЕ
хуже чем этот год, пока еще не было в моей жизни, а змеи мне нравятся особенно королевские!!!!
Нет, не боюсь, ни змей, ни крыс, ни насекомых.
Блин, не успели от 21 декабря отойти, как пугают 13 годом . Вот тоска ...
Год будет счастливым если вы не будите верить во всякую чушь. я даже не помню кого текущий год идет)
По моему опыту, год свиньи хуже (
Я не боюсь. 13 хорошее число.
нечего, это год змеи - не крысы же
нет не боюсь