Прочие дела домашние
А вы не боитесь, что на следующий год будет еще жарче??? А в эту зиму будет оочень холодно...
Может все-таки будет глобальное потепление и конец света???
Похоже, мы все этого ждем как мазохисты.
Я тоже об этот думала и было страшновато ...
А давайте не будем каркать и всё будет ОК !!!
Опасаемся у утепляем свой деревенский дом, где муж у меня живет постоянно 10 лет.
Что будет, то будет...!
Нет, не боюсь, потому что я заранее всегда готовлюсь.. .
Зимой к лету, а летом к зиме....
Лето 2012 -люди с тоской вспоминают холодное лето 2010:))
Нет, небоюсь. Жара- это самая наименьшая из моих проблем. =(
Зима вероятно будет холодной, но очень сомневаюсь, что следующее лето будет жарким.
от нас ничего к сожалению не зависит. а конец света мы делаем своими руками
мне кажется зима холодная будет. и кондер хочу к лету следущему поставить. а про конец света даже думатьне хочу. фильмов насмотрелась.
Наташа Борошенко
че,страшно?!
нет я не боюсь я даже за то что б была полноценная зима и лето !
Я Не боюсь ни чего, а как вы сейчас сказали так и будет, верно мыслите
Бойся, не бойся, а что будет придётся терпеть.
немаловероятно
не знаю как следующее лето, до него еще долго, а вот зима обещает быть очень холодной... очень уж много ягод на рябине...
не надо об этом на ночь! И так сны плохие стали сниться!
у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.
Тамара Карпова
Ага! Благодать - это когда на столе есть че пожрать,а в такую жару посмотрим,кто чем будет питаться,если все засохнет и погарит!
как то глупо предсказывать и гадать погоду на такой длинной временной дистанции