Прочие дела домашние

Какой самый любимый ваш цветок и какого цвета???:))

Нет любимых цветов. Самые дорогие-подаренные от души. Люблю запах сирени. Не люблю большие разноперые дорогие букеты. Последнее, что по-настоящему тронуло - веточка сухоцвета, торчащая из сугроба.. с папой на лыжах этой зимой катались, и он в сугроб нырнул за цветочком для дочки)))... ну, а из банального- белые розы, тюльпаны желтые не раскрытые)).. теперь дари!!!)))
Жыпара Асанбаева
Лучший ответ
Зульфира Ушакова Ссссске....ты точно знаешь как и чем меня ,,убить"!:)))))))))))))дарю!!!!:)))))))))))))))))))))Спасибо тебе,солнце,за то что не даёшь мне расслабиться!!!!:))))))))))
Я падка на хризантемы. Большие и маленькие::))
Аня Дмитриева
Были пионы- теперь наверное розы..
Зульфира Ушакова а теперь и доступ к вам граничен:)))))))))))))дарю вам невидимые,но чувствительные пионы,но теперь наверное - розы!!!:))))))))))
А я люблю все цветы, любого цвета, кроме гвоздик и каллов. Это цветы для траурных церемоний.
Зульфира Ушакова Доброго,Алёнка!:))
Зульфира Ушакова Мир закрыт,иначе ты получила бы свою порцию цветов....любых,кроме траурных:))))))))))))))
каллы белые
Светлана Волк
Зульфира Ушакова Здравия тебе,Тапочек!:))
люблю лилии
Марина Руденко
Зульфира Ушакова мир ваш не дступен,а потому просто примите от меня лилии,самые белоснежные и нежные:))))))))))
Обожаю одуванчики (такие теплые, солнечно-желтые и пахнущие летом! ) и васильки (синие, с прямо блестящими серединками! Особенно в естественной среде - во ржи, довелось один раз увидеть, такая красота!!! ) !
Гоар Шаинян
розы бледно-розовые
белая роза
**
***** **********
Зульфира Ушакова твоей милой....ну не в удобняк мне ТЕБЕ дарить,сам понимаешь!:)))))))))))
Мальва, чем разнообразнее цветовая гамма, тем лучше ))))))))
Много мальвы ))))))))))))
Я люблю ландыш и конечно же он белый.
сирень и пионы (цветы из детства))
Зульфира Ушакова ограничен доступ:)))))))))но вся сирень сие мира для тебя!:))
Орхидеи розовые
Настя Бабаева
Черный (а точнее, темно-фиолетовый) тюльпан.
Тюльпан. Люблю все цвета, но меньше - красные
Гладиолусы разноцветные..))
Елена Цой
Зульфира Ушакова пардоне,доступ ограничен:))))))))))очень хотел послать те гладиолусы!:))
Розы бежевые и голубые
Фиалка! Обожаю их!!! Особенно у которых цветочки пушистые и розового цвета!!!!
Зульфира Ушакова жаль,но твой мир тож ограничен:))
Цикламен. Розовый. Или малиновый)
Герберы. Оранжевые. :))
Viktoriya Gertel
Персикового цвета, любые цветы) Но больше розы или похожие на розы.
Зульфира Ушакова мир не доступен:))к сожалению или к счастью:))))))))))))
орхидеи (любых цветов)
Emily Kate
Орхидеи бело-розовые
Тюльпаны разных цветов))
Ромашка) ) белая с желтой серединкай) и большая)) ) и много..
розовые кустовые розы
Белые розы
Елена *****
роза красная))))
Н!
Надюха !!!