Прочие дела домашние
Есть тут среди вас стрельцы? Какой цвет у вас самый любимый?
Не могу определиться, каким цветом выкрасить комнату своему маленькому стрельцу) ) Гороскопам особо не доверяю, но все же интересно...
бирюзовый, но комнату я бы выкрасил в светлые теплые тона зеленого.
Мама была стрелец любила коричневый. Стены у нас были нежно салатового цвета. Это комфортно.
Зелёный ( в вариантах) --это в интерьере. Одежда--по--разному, но яркие цвета--не люблю.
Гороскоп ни при чем. .
то, что нравится какой то цвет (причем могут и многие цвета нравится) это не значит, что надо им насыщать комнату. ))
кроме месяца рождения имеет значение и возраст, и гены и пол и псих. наклонности ..
если ваш ребенок для рисования берет чаще всего синий или зеленый карандаш, как только насытите этими цветами комнату ..у него тут же пропадет интерес к этим цветам, а значит вы просто перегрузите его и лишите возможности самовыражаться.
Потребности (энергетические) в цвете зависят и настроения и состояния здоровья и могут меняться со временем.
В детсве ВСЕМ нравится красный, синий, зеленый и желтый ..но если вы сделаете эти цвета доминирующими, получите побочный психический эффект .. и будете ломать голову - что случилось) ) .
Детям лучше оркашивать комнаты в нейтральные пастельные цвета, добавляя красочные детские аксессуары ..наклейки .. росписи ..
Я очень люблю цвет индиго. . но в интерьере своем избегаю этот очень мощный цвет. Максимум могу использовать в деталях одежды.
Предпочитаю во всем только теплые цвета и в одежде и в интерьере. Персиковые, абрикосовые, бежевые, некоторые оттенки желтого, красного
На себе люблю синий, в интерьере предпочитаю желто-оранжевую гамму.
Зеленый)))