Обожаю все, что цветет!
))))
Прочие дела домашние
Какой ваш самый любимый цветок....особенно зимой???:)) :))
Люблю только розы))))))
Хризантема.
Кактус!!!! С наступающим, Вик!!) )

Жанаргуль Нурмагамбетова
Здравия,Светик!:)))Верю....самого достаёт частенько аж до....лучше промолчу!(((:))
Белочка Белочка
Ой..Свет..Светик...до чЯго же ты права...Думаю скоро майл ласты откинет))))Фигнёй страдают...поентАму и ничЯво у них не клеИтсИ))))
Хризантемы.... круглогодично::))
Муж.)))))))))))))))
Те всё рассказывать???? Хризантемы - мамины любимые ( у неё 11-ого декабря ДР) . У сестры - тюльпаны (хрен найдёшь) . У меня.... были "анютины глазки" вытащенные сорванной спиной из-за окна прям с ящиком, пока кошка не пописала в них позавчера.... Ой! Дай пожалуюсь: жрёт сука-кошачья Усё подряд! ?А ей овёс высеваю, рядом с миской стоит) . Походу, любимый - это мандарин, выросший из косточки. КрасавчеГ 7-летний. Если кошмаришна подобранная ему в кашпо нафурычит, ..Прости меня, Господи!
Жанаргуль Нурмагамбетова
Улыбнуууула:)))))))))))))))))))))))всё не надо,достаточно ЭТОГО:))))))))))))
Сорняк, тоже цветок и ему пофиг, зима щас или лето !!!)))
Жанаргуль Нурмагамбетова
Сорняк гришь цветок?:))))))))))Ну не знаааю....в армии я бы не поставил на них много!:)))Здравия,Андрюхин!:))
А у меня все те же, что и летом. Цикламены дуром цветут... А..., все в горшках. Розы я не очень, долго отказывалась сажать на даче, так соседи их того... на свои участки. Срезанные цветы вообще не люблю, как на похороны.
Анютка =)))
Ещё фиалка, которую выбросить хочу, но она за тюлем...Обиделась, наверно.
Елка)))))
Жанаргуль Нурмагамбетова
хитрюга:)))))))))))ненавижу НГ!:))))))))
орхидеи. Я вообще люблю полевые цветы-муж все время дарит дорогие экзотические.
Жанаргуль Нурмагамбетова
Добро!:))экзотика - это холёсё....прива мужу!:))
Неизменно... белые лилии! =)
Ромашка... Хотя можно и лотос, можно и кактус, можно и гвоздику... Главное, что бы от души и сначала поцелуй, потом цветы)))))))))))
Жанаргуль Нурмагамбетова
У тя ток ОДНО на уме,извращенка ты моя!:))))))))))))))))
Зимой ни от какого цветка не откажусь, даже от кактуса
Мне всегда нравились Эдельвейсы)... Но) за невозможностью их иметь дома) я отдаю предпочтение алым розам)
доброго утра)
Жанаргуль Нурмагамбетова
Добра!:))
Люблю тюльпаны, астрамелии, ирисы и еще есть нежные такие цветочки - не помню, как называются.
зимой и летом люблю розы.
ой нарцизы они у меня в огороде растут
гвоздики forever!!!!
пионы люблю... и розы
Розы или красивый букет из любых других.
кактус))
ландыши и пионы
белые розы
розы....