Прочие дела домашние

В стране цветов у каждого цветка своя музыка. Как звучит ваш цветок ?

Музыка цветов великолепна! Да, жизнь цветет как луг! Нет у меня любимого цветка, как можно из тысячи любимейших предметов и выбрать наиболее любимый! ? А музыка звучит различная всегда. Кроваво-полыхающие маки играют мне цыганские напевы, а крепкое до головокружения роскошество магнолии в саду заставит слушать сказки. А васильки во ржи напомнят кто я и откуда родом! Черемухи душистое цветенье сыграет на душе моей и в юность возвратит. А глядя на зеркальное творенье кувшинки о жизни песню запоешь.
А ночь придет и шепотом таинственным, предскажет мне фиалка о единственном!
Ирина Бирюкова
Лучший ответ
А у меня только один цветок. Он вообще чужестранец))))))))))) ) Поет какую-то не ведомую мне музычку. Не то этно стиль, не то музон народов мира)))) ) Я вообще иногда не могу понять, а песня ли это???? Но... вроде как-то уже попривыкла к вытью этому)))))))))))
Бьют литавры, вступают струнные...
Анна Коврова
Черная роза - звучит как печальная мелодия моей души.
R.
Ranida- .
Я думаю, у моего музыка разная, но он точно все время угорает))))
Наташа Савчук
Мой любимый цветок белая роза - девственная, не затоптанная ниточка ведущая приобретению мне особого вдохновленного состояния.
Она всегда молчит, постепенно склоняя головку от земной печали.. .
Мы очень символично схожи!
...похоже на "Танец феи Драже" из балета "Щелкунчик" Чайковского, такая искрящаяся мелодия...
Катя Жукова
У моего цветка лирическая музыка.
Ольга Галкина