Прочие дела домашние
Кактусы в цвету...,какое чудо..))) Цветок персика - всем известно, о чем...
...яблони цветут - тоже знаем, к чему...,а вот цветок кактуса - это о чем???.)))) Когда цветут кактусы???.))) К чему??..)))
Это к большой радости.. . кактусовода!)
они цветут редко.... НО метко... Тепло любят... а лето жаркое было))))
Это говорит только о том, что Ваша энергетика благотворно влияет на кактусы. И они расцветают.
Gul'dana Samykova
даже и не знаю... это комплимент или наоборот...)))
...))) К любви ...)))
Правда - правда ...)))
Даже не знаю откуда у меня берутся кактусы ...в таком количестве ...)))
Ни разу специально не покупала ...)))
Раньше растениями в моей квартире подруга занималась : что- то приносила, что - то ( бурча, что мне только искусственные цветочки и держать дома ...зная о моей забывчивости на поливания- рыхления - удобпения ) ...)))
...))) Утаскивала к себе домой реанимировать ...)))
Порой просто на подоконниках устраивала цветник ...)))
Но как-то тихо- тихо ...стали появляться в моей квартире кактусы ...)))
Спокойно я к ним отношусь, Remix...)))
Но вот что интересно ...как только у проживающих в квартире возникал флирт / романтические отношения ...кактусы организованно начинали цвести ...)))
Причем парочка из них так ...что даже моя подруга - цветочница руками разводила .
Так что ...железная примета ...)))
Что- то светлое произойдет в Вашем доме .
Правда - правда ...)))
Ни разу специально не покупала ...)))
Спокойно я к ним отношусь, Remix...)))
Так что ...железная примета ...)))
Gul'dana Samykova
то-то я заметила, что доча с прогулок в таком лирическом настроении возвращается...))) вот оно в чем дело...!))) Спасибо, Лариса...)))
Не знаю к чему, но красиво!!!!))))))))))))) ) У меня на кактусе сейчас 3 бутона.... Фото обещаю!!!!)))))))))))))))))
Мой расцвёл .. знал .. что мы всей семьёй этого ждали. . и сразу три цветка ...просто на каждого члена семьи ..Смотрите на это чудо !!