Прочие дела домашние

какой цвет глаз вам нравиться у людей? и какой у вас самих?

просто заметила одну закономерность. Если у человека зеленые, серые, или голубые глаза -ему нравиться карие в других людях, по себе сужу... у самой карие, а нравятся, особенно у парней зеленые или голубые глаза. У вас также?
и меня карие, почти чёрные глаза, люблю хороших людей, без разницы с каким цветом глаз.
У мужа серые глаза, у дочки тоже)))
Oльга Жиляева
Лучший ответ
У меня серо-зеленые глаза, а нравятся голубые.. . карие совсем не нравятся.. .
Elena Slyusar
У меня карие, обожаю карие глаза. В семье мужа у всех серо-голубые. Очень надеюсь, что у нашего ребенка будут карие глаза. В моей семье все яркие, красивые, кареглазые брюнеты (мама только зеленоглазая блондинка крашена))) ) А у мужа все с мышиными глазенками, серые все, кроме него ))) Он приятное исключение в своей семье. Но глаза у него то же серые (((
Оксана Ребенок
У каждого свои пристрастия. У меня глаза карие. Мне очень нравятся черешневые глаза или хотя бы карие. Ненавижу серые - они холодные и пустые, а также голубые - какие-то кукольные глаза получаются.
У меня - зеленые. Нравятся очень - карие, у мужа такие, и очень рада, что сын тоже карие глаза унаследовал)) )
Правда, мне и голубые, и зеленые нравятся у других людей - если цвет глаз насыщенный, а не бледный, ближе к серому.
Юдита Талюс
у меня всё без противоречий.... у самой серо-голубые -- такие же мне и нравятся!!!!
черные нравятся)))) )
светлый цвет глаз не люблю и знакомых наверное таких нет)))) ) фу блин) )
в моей семье нет карих глаз ни у кого. и мне они не нравятся. самый красивый цвет у сына. нефритовый. темно-темно-темно серые
у меня черные с фиолетовым отливом, светло-голубые белки глаз, ресницы в два ряда. единственное, что есть красивого во мне) пусть и нескромно, но факт)
а нравятся мне зеленые глаза. балдею от них.
Д7
Динара 701
у самой зеленые. голубые терпеть не могу особенное, если оч светлые и особенно у парней. люблю серые, синие, зеленые.
нравятся черные, серые.
у самой серо-голубые.
Юлия Перунова
у меня серо-зелёные, больше зелёные. вот зелёные нравятся комунть? мне голубые нравятся
у меня зелено-карые, нравятся голубые.