Прочие дела домашние
Вам нравятся цветастые ситцевые платья? С плечиками крылышками -фонариками, с рюшами воланами и оборками,
и чтобы кружились солнышком- колокольчиком
Моя шефиня рассказала своей дочери, как в трудные 60-ые годы она мечтала о платье в крупный горох и юбка солнце. На 50 лет дочь подарила ей такое платье. Мечты сбываются. Но талия 140 см такое платье не приняла:)
Нет, конечно. Это какая-то совковая мода.
Нравятся. Мне вообще платья нравятся. В детстве просила, чтобы мне купили платье. Вместо всяких кофточек с юбочками или брюками. Дедушка в деревне купил - мы ходили в райцентр, и он купил мне платье. Неродной дедушка. Мне лет 6 было. Простое прямое платье.
А платья романтического вида, цветастые, с рюшами и оборками, тоже всегда хотела. Лет в 50 купила себе на базаре пару таких платьев, одно темно-синее в крупный белый горох. Без рукавов. С юбкой-колокольчиком. Другое - голубое атласное, с розовыми разводами и цветочками. Тоже без рукавов. Раза два надела каждое, а после - талия стала 140 см ) "Тетя Соня не влезает в обруч" )
Нравятся периодами.
Очень нравятся- не то, что нОнчА- одни штаны да футболки и весь трикотаж в "облипочку"
нравятся .. но без рюшей ))
и туфельки нравятся классические, как в 50 - 70 -80 куда как элегантнее более поздних моделей.
полагаю в таких и нынче восхитительно появится.
в Диоровском платье халате тоже))

Нравятся.
Надевай такое, и быстренько ко мне в гости - глаза порадовать....
Одежда моего детства, поэтому да, нравятся.
фу. трикотаж удобнее
Оля Укладова
в трикотаже брюхо растет так ему там свобода
Нравятся.)
мода 80 х годов, нравилась когда то
Как-то не очень. Не, на других нравятся, не на себе.
Нравятся, на девочках от 1 до 5.
да