Прочие дела домашние
Скажите, а сколько примерно раз Вы способны переодеться, выбирая одежду перед тем, как выйти утром из дома на работу?
Два - три раза постоянно и запросто! Один балкон находится с южной стороны квартиры - там висит градусник, который летом, ранним утром, показывает 45 - 50 градусов Цельсия! А на другом балконе, с северной стороны дома, свежо и прохладно. Начинаю метаться с одного балкона на другой, протягиваю руку навстречу прохладе (вариант: жаре) , кручусь перед зеркалом, бросаю на диван голубую футблолку, достаю розовую майку и кепку.. . Срочно перекладываю косметичку и все содержимое из синей сумки в розовую. И так до изнеможения. А потом выхожу из дома в сарафане и с белой сумкой, и понимаю, что опять ошиблась в выборе! Но возвращаться - плохая примета. Да и некогда уже. Но есть и вторая проблема: брать ли с собой зонт? ! Если синоптики по всем телеканалам обещали дождь, то вероятность того, что дождь пойдет равна 50%. Зато если я целый день буду таскать в своей сумке ненавистный зонт, вероятность того, что зонт пригодится равняется "нулю"!
примерно ОДИН
А я с вечера этой ерундой занимаюсь, чтобы утром ею не маяться..; -))
На перебирание комбинаций в одежде уходит немало времени! В последнее время никак утром не подобрать шарф или палантин!
достаточно одного - из пижамы в костюм
1 раз и то очень редко, обычно одеваюсь в то что нужно с первого раза
раза 3, если свечера уже не выбрала. Ну это по принципу, оделась, покрутилась перед зеркалом, а потом "неееееееееее, не нравится"
Опять переоделась, одела все к одежде *украшения, часы", повертелась, повертелась.... нет, не нравиться. .
Еще раз переоделась.... коротко глянула в зеркало, быстро поменяла украшения - пойдет!
Опять переоделась, одела все к одежде *украшения, часы", повертелась, повертелась.... нет, не нравиться. .
Еще раз переоделась.... коротко глянула в зеркало, быстро поменяла украшения - пойдет!
Женская логика не победима))
)))ахаха)))) точно!!! раз пять могу поменять и блузку и юбку на брюки и обувь))))) ) и платки перемерить и аксессуары)))) и в конце ещё и сумку, всё перекладываю из одной в другую!! Это кошмар какой -то?
Эля Шамбеткызы
ну, Слава Богу, не я одна такая...
С вечера ложусь в одежде ))
что бы утром не заморачиваться ))
Правда иногда в тапочках приходиться по городу колесить ))
что бы утром не заморачиваться ))
Правда иногда в тапочках приходиться по городу колесить ))
Светлана Моисеенко
Привет, Вовка!)))
один. я когда спать ложусь почти час думаю что одеть
2-3 раза бывало :)
С первой попытки попытки, хотя с носками бывают проблемы )))
Попробуйте с вечера приготовить одежду на утро. Очень экономит время и нервы. Удачи!!!!
гдето в раене 1 раза
Похожие вопросы
- Как Вы думаете где эта грань заботы мужчины к женщине? Навеяло разговорами коллег на работе - одной муж выбирает одежду
- мамочки а вы как ребенка в сад отдали, сразу на работу вышли? или еще дома сидели?
- Трудящиеся граждане! Сколько времени у вас между - "проснулись" и "вышли из дома" на работу ?
- Второй класс.Сколько примерно пишут ваши дети в день классной работы?
- Где вы одеваетесь - на рынке,в магазине,в секонде? Сколько примерно уходит на одежду именно себе?Вам нужен повод?
- А Вы на работу предпочитаете одежду готовить с вечера или утром?
- А вы ногти красите на работе в начале рабочего дня или всё таки дома перед работой? У нас все на работе с утра воняют)
- Сколько примерно стоит 2шка в старом панельном доме в спальном районе Питера?
- Во сколько примерно вы вчера (с 31.12 на 1.01) легли спать?
- Это норм?Мне 23 я симпатичная,но очень люблю дома сидеть,работа-дом,гулять не люблю?Как такой девушке выйти замуж?