Прочие дела домашние

А Вы на работу предпочитаете одежду готовить с вечера или утром?

начинаю ч вечера. но утром оказывается другое астроение и начинаешь опять все перебирать и одеваешь совсем не то, что приготовила вечером. и это нормально для каждой женщины
Людмила Гурова
Лучший ответ
с вечера
приучена папой

утром могу внести коррективы :) Как сейчас. У нас дождичек пошёл, поэтому - не туфельки, а кроссовки, а к ним - джинсы... Верх останется тот же...
Алёна Бобёр
теоретически конечно надо с вечера, а практически -редко совпадает с теорией .
Елена Вансович
Я с вечера люблю. Утром - все готово. Пустячок, но приятно.
обычно утром))
вечером, но если погода меняется глаза становятся квадратными и в башке носится одна только мысль ЧТО НАДЕТЬ?? ? лехарадочные и хаотичные движения по комнате, а если еще и успеешь накраситься под вечерне приготовленную одежду то вообще паника :))))) типа АААААА опоздаю сто пудово
а вдруг просплю? лучше вечером
утром, мне на работу к 10
Svetlonika Svetlonika
Я с утра, ношусь как бешеная, ищу что надеть
С вечера я только планирую что одену.
Юлия Агзамова
Лучше всего с вечера, зато с утра подольше поспишь и заморачиваться не надо что одеть, когда у тебя всё готова.
Guzel ***
С вчера если утром не будет времени!
*(
****** (-_-)
Утром по настроению!
Вообще с вечера, но могу и утром, зависит от настроения с утра, погоды...
Я прям перед выходом быстро ищу чтобы такого надеть)) )
а ты?