Прочие дела домашние
Ничего не могу найти в своей сумочке. Что делать?
Закон женского бытия....
Sun-Shine Lady
Привет! Егозю, Вятич! :)))
Анечка! Купи чемодан... появятся проблемы ненаполненности))) Привет!
Ничего уже не поделаешь, милая)
Блин, это глобальная проблема всех женщин! Причём знаю, так как у меня тоже две такие сумочки живут, что наведение порядка в сумочке женщины, через пару дней, приводит её к первоночальному состоянию-переполоху в маленьком Китае:) Так что смирись с этим, никакая новая сумочка, больше или меньше, не исправит твою ситуацию и поэтому,, наслаждайся"постоянными поисками чего-то нужного, как археолог при раскопках. Это же так интересно!:))
купить сумочку поменьше, чтоб проще было искать!))
Sun-Shine Lady
Привет, дорогая!!! :)))
Вылезай из нее, Анютка, а то заблудишься и что тогда с МИХАЛЫЧЕМ будет )))))
Sun-Shine Lady
Привет, сестрёнка! Всё путём с ним будет, Ольга утешит :))))
рассовать всё по карманам
Может Вам в подкатегорию: организация быта в сумочке? :))
Sun-Shine Lady
Какое счастье, что хоть такой нет!!! :)))
У меня таже проблема, хочу купить сумочку по меньше.
это нормально, как показывает опыт и в маленькой сумочке ничего найти невозможно. Выход - носить с собой только документы и кошелек. Но ты же понимаешь, что это нереально. Так что выхода нет.
А вы знаете чего нет в женской сумке? -порядка! Ну не чего страшного вы обязательно найдете то что искали!
выкинуть половину содержимого-не меньше
Сначала сумочку найди.
Да это нормально. Со стороны женщина выискивающая что то в свей сумочке прекрасное зрелище.
Хорошее решение - маленькая сумочка, у меня входи только кошелек, и помада.
искть и еще раз искать
Наденьте очки.
Купить новую сумочку с несколькими отделениями. Строго разграничить, что в каком отделении лежит. Для ключей на сумочке должен быть нараужний карман. Наводить порядок всумке хотя бы 2 раза в неделю.
Прежде чем, что - то там найти, надо что - то туда положить
Наводить порядок.
Навести в ней порядок ))))
открыть ее
разложить все по местам