Прочие дела домашние
Вы когда опаздываете на работу, учёбу....какую отмазку чаще придумываете? Или Вы честны и не опаздываете?:-)))
Стараюсь не опаздывать-себе дороже и хуже. Неудобняк! Понимаешь ли.
Надежда Бойко (Пешкова)
Умничка, моя Ксюшка и я никогда не опаздываю, привычка. И детей к этому приучила:)))
Я никогда не опаздываю. Начальство не опаздывает, начальство задерживается...
За всю жизнь ни разу никуда не опаздала, всегда прихожу заранее!
Я всегда ЧЕСТНО опаздываю ))))
Говорю пробки!
стараюсь не опаздывать :))))
а вот если опазываю на встречу с друзьями, то отмазки не придумываю, а говорю, как есть ;-)
Один раз опоздала, потому что застряла в лифте. С тех пор бегаю с девятого этажа по лестнице. Правда, похудела на семь килограммов (далеко не лишних, так что теперь меня ещё и ветром сносит) , но зато начальство не является ко мне домой - смотреть на этот лифт, который не хотел выпускать Юльку.
Надежда Бойко (Пешкова)
Моя старшенькая Юлька тоже раз застряла, на 5 мин опоздала в школу. Потом долго с 10-го бегала пешком вниз:), боялась, чтобы опять не опоздать. Очень пунктуальная:))))
Обычно не опаздываю. Ну и на крайняк можно отмазаться детьми))) . Типа в садике воспетка задержала.
Редко очень опаздываю. Всегда в основном в притык приезжаю. Честно, говорю, что долго транспорта не было ;)
Не у всех такая работа, где можно опаздывать. Вот у мужа на работе: опоздание - предупреждение. Три предупреждения - выговор с занесением в личное дело, лишение всех бонусов и премий. Получение второго выговора = увольнение. Так что, хочешь, не хочешь, из кожи вон вылезешь, но не опоздаешь.
Никогда не опаздываю))
Тьфу-тьфу-тьфу, но я не опаздываю! Стараюсь выходить пораньше, хотя бы минут на 10!
Трубу прорвало, сантехника ждала (но это только один раз катит)
Я когда опаздываю, то перед собой не отчитываюсь))))
На работу прихожу на 30 минут раньше
на работе честно говорю причину, а когда училась, никогда, не обязаня я перед преподами отчитываться.
честно говорю, что проспала.
Всякое бывает. Ничего в этом страшного нет. А те которые не опаздывают, обязательно когда нибудь опоздают. в лифте утром например застрянут. Поверьте, так оно и будет.
Да, опаздывала на учебу.
Говорили, что у меня семеро по лавкам