Прочие дела домашние

Однажды опаздывала на работу и все делала на бегу, перед выходом чмокнула мужа и сына и побежала на автобусную

остановку. Когда шла, обратила внимание, что народ почему то обращает на меня внимание. И вот пробегаю мимо какой-то витрины и вижу у себя на лобешнике ярко розовую, здоровую такую бигудинину. Я аж чуть не упала. Вечером спрашиваю своих мужчин, мол вы чего не видели в чем мать на работу пошла? А они хором -нет и ржать давай как кони. А с вами такие казусы случались
Пару раз приезжала домой в поварском колпаке, хоть бы одна сволочь намекнула....
Телегей Соорбекова
Лучший ответ
я однажды видела как девушка модельной внешости, вся из себя такая, идет по улице как по подиуму, дорогие туфли на шпильке, модный брючный костюм, вобщем лицо бы попроще сделала -может кто-нибудь и сказал бы ей, что взади из туфли болтается носок причем не тоненький эластичный, а такой черный хлопковый, как мужской, и он весь впыли грязный все оборачиваются ржут
Пришла делать флюрографию, а в джемпере сзади щетка массажная висит! А про тапочки вообще молчу.
Лето как-то проспал и тоже полетел, вродебы все одел кроме туфель, так и поехал в тапочках, опомнился только на работе. Мужики ржали целую неделю!!!)))
Иришка С.
теперь я многое понял когда прочитал ответы на вопрос.. за вопрос пять... мне было очень интересно.
да. .
бывало из поликлинники в бахилах на остановку доходила :-)
Крапива
А я юбку забыла одеть.. . Пальто напялила и вперед.. . Так на работе весь день в пальто и просидела...
пришла на работу без юбки, бабушка ушла в магазин в тапочках домашних мякгих
Вика Фаткеева
Весь день проходила с лишней парой колготок в штанах (как они тудапопали?) ) - никакне могла понять что мешает ))
Л О вы их забыли оттуда вытащить вечером , когда сняли вместе со штанами
Со мной нет! А вот моя бабушка как то проехалась в тролейбусе в ретузах и повязоным на них фартуке
На счет юбки тож было. Только сверху не пальто было, а коротенькая куртка-косуха. Тож столько взлядов было!!!
Tatiana Uscatu