Прочие дела домашние
Скажите!)А Вы на работу собираетесь счувством,толком?Или бегом,бегом?На работе поправлю если что не так ?

Всегда собираюсь с чувством, с толком с расстановкой.... Должна выглядеть на все сто!!!! Чтоб нечего было ни поправлять, ни подравнивать.... а мало ли ещё забуду чего.... неееее так нельзя!!!

А у меня уже за много лет все до автоматизма доведено.
Встаю в одно и тоже время.
Включила чайник-пошла умываться-начила чай-села краситься-попила чай-разбудила дочь-погуляла с собакой-поскакала на работу.
И так всегда)) )
Даже как-то скучно.
Вот думаю, может как-нибудь проспать на полчасика?))
Встаю в одно и тоже время.
И так всегда)) )
Даже как-то скучно.
с чувством и с толком, больше двух часов :)))))). иначе не умею, испорчу настроение - весь день коту под хвост. я сова, утром быстро ни шевелиться, ни соображать не в силах, поэтому приходится вставать заранее.
Бегом и только бегом! Чё-то постоянно просыпаю, хобби у меня такое.. . по-моему.
А эта, что на картинке, в каком барделе работает?
Я с вечера все собираю с толком, а утром встала и побежала!
Если встану чётко по будильнику, то с чувством, толком, а если решу поваляться лишние 15-20 минут, то бегом.
По-всякому бывает. Бывает по полчаса сижу, пока время не подойдёт, а бывает и в домашних тапочках выскакиваю :) Хорошо, что со мной дочка выходит в одно и тоже время)) ) хоть есть кому на меня оценивающим взглядом провести ))))
О, вспомнила, как лет 10 назад я умудрялась за время ожидания лифта и спуска вниз, накрасить себе ногти ))) Молодо, зелено ))) да и верхний этаж позволял такие фокусы вытворять))))))))
Ещё с вечера собираюсь. Чёб не было мучительно больно потом
Когда как- я за разнообразие:)
Бывает по разному, но стараюсь с чувством и не спеша
А я когда ка, бывло, что и на работе красилась
все бегут и бегу!!!!
Я люблю не спеша, но пока детей в садик сведешь, все" неспеша" перерождается в "спеша"
лично я, бегом, и вроде не плохо, принаровилась, что и поправлять ничего не приходится. Но и пораньше встать, что б собраться по-человечески не получается)))