Прочие дела домашние
Сегодня звоню Весне и говорю.." Ты это Што там...в натуре..раскудриТТвою...!"))) Она залепетала " бегу..бегу..бегу!")))
Вот Што делает современное воспитание!!)))))))))))))))))))Наверное..надо было раньше ей позвонить ???))))))))))))))))))))
Молодца!.. Надо было пораньше ...звякнуть!... А то видать с временным расписанием не все гладко у Дамы .."энтой", Весны!... Ждешь Ее... ждешь.. А Она видать звонка ждала!... Ну глядишь теперь расторопится!... А то сил уже нет никаких с этими холодами да морозами... Видимо и Зиме надо ...звякнуть.!.. "Нехай" шмутки уже укладывает... и айда!.. Куда там Она, Зима, уходит?...
Гулсая Кабылова
Привет...)...а у нас уже появилась...последний снег растаял..)...скоро и к вам прибредет...)
А меня не послушалась.... Ох))))
Загуляла она, дорогая! Забыла про нас грешных.
и скоро добежит?
Ремня бы ей хорошего!
Откуда бежит то?... если с другого конца Земли, то проси на перекладных...))... что тут марафоны устраивать-на транспорте быстрее...))
Sonia Saprikina
Добрый вечер, Олечка!!!!
сказала, через московский вокзалу ехать?:)))) ) ато мы тут тонем и скользим, пожалейте Москалей!!!!
а время не уточнила?
просто она, как порядочная дама, опаздывает на свидание :))))))))
Вот ты, Свет.... вражина какая...:)))))))))))))) ) То б она через Москву, а теперь прямиком к вам...:)))))))))))))))))))) ) Ты уж её....сразу под зад коленом, чтоб к нам побыстрей...:))))))))))))))))))))))))
Гулсая Кабылова
Добрый вечер))
Теперь-то она точно поторопится к вам)) ) Наша давно уж пришла))))
ну ты этот вопрос на контроле держи.... шоб по дороге не потерялась....
Ну Света.. . Хде ж ты раньше-то была!!!
Sonia Saprikina
болела....в среду ещё к врачу)))) приветик!)
Ну вот что бы мы все без тебя делали, Свет? :))) Точно, у братьев -месяцев тусовка и все они там перепились-передрались из-за весны... Так их, ещё кулаком по столу надо было... шандарахнуть :))) А братьев-месяцев пригрозить отволтузить :)))
ЗЫ Очень уж Андрюшкин лексикон запал в душу :)))
Вы, это, прекращайте уже такую сильную траву курить!
Sonia Saprikina
ну почему сразу траву???)))) придумайте что-нибудь повеселее))))
Так воткуда она побежала! У нас сегодня похолодало.
Небось на распродаже лазила=)
и что? завтра весна?... ураааа
когда обещала быть?)))