Прочие дела домашние

А какие отмазки Вы придумываете, когда вам ужин готовить не хочется?

никаких, просто говорю, что не хочется и все ))
Зульфия Халилова
Лучший ответ
Обана.... Я ничего не придумываю, просто не готовлю.... А вот когда я готовлю.... Ховайтесь все, но получается вкусно и жена отдыхает....
А;
Анастасия ;-)
Давай поужинаем ЛЮБОВЬЮ.
Ю)
Юлька )
Ничего не придумываю. Просто достаю минимум 2 пачки тетрадей, которые нужно проверить и мой намёк понят. Но обычно к моему приходу ужин уже готов.
Никакие. В голову не приходило такое. Я люблю готовить, а если что-то ...просто яичница и то не простая, а с чем нибудь, типа с овощами или еще с чем нибудь.
Марина Крылова
никакие, такое было 1 раз, именно когда не хотелось и я просто сказала, что сегодня будут пельмени на ужин. А вообще как бы не хотелось, но всегда делаю.
Я тоже честно скулить начинаю- устала, надоело, не хочу, не могу и не буду (у меня трое мужиков и это проблема, порой кажется что живу на кухне) . Но у моего мужа хорошая традиция-раз в неделю (по субботам) он устраивает мне "День Нкезависимости от кухонной плиты"(покупает суши, пиццу, ведет в ресторан семью или если финансовый напряг сам готовит- картошку жарит например, пельмени и тд) -оч позитивно и душевно получается. Рекомендую ввести подобный праздник и в ваш семейный календарь:) -проверено годами!
Олька *****
Говорю что не успела или устала.
Типа, опа! Я сплю! ))
Это что, я спать голодный не могу! Вечерний праздник души и живота отмене не подлежит!
Kceniya Kalinina
А мне всегда хочется готовить, поэтому не надо ничего придумывать.
Предлагаю... сегодня покушать какой-нибудь стрепни из ресторана... и заказываю)
Tanya Дремлюк
Ну, говорю, что продукты кончились, готовить не из чего или предлагаю попить чайку. А если муж не соглашается-то всегда доволен яичницей.
нет продуктов, устала, "сегодня твоя очередь"
меня знобит я дрожу под одеялом и говорю, что заболеваю, найдите сами что пожевать! но если честно ни когдане отмазываюсь мои домашнии самостоятельные геологи, что нароют то и сьедят!
консерву любую и чай и отмазок не надо
а мне не надо отмазываться
без отмазок, просто не готовлю, говорю: мне готовить не хочется пойдем куда-нибудь, пиццы поедим
Предлагаю пойти в магазин и накупить вкусных "вредностей" - пельменей, сосисок, пиццы. Муж в восторге от такого праздника живота.
Чародейка
Ну не знаю на счет отмазок, советую несколько раз в подряд готовить еду, которую просто есть не возможно, и вас потом просто не будут допускать на кухню. Он вам сам будет потом готовить. )))