Прочие дела домашние
почему, когда я пою колыбельную мужу, он прячет голову под подушку, накрывается одеялом и дрожит?)))))))))
Когда я своей дочи начинаю петь колыбельную, она то же пытается завернуться, и при этом дико начинает риветь. А ей 1 месяц через пару дней.. . а мужу сколько?
Катерина Алексеева
ужо за 30)))) ну это не важно... мужчины - они ж как дети)))))))))))))
Как я его понимаю))))))) )
Я также скрываюсь, когда пытается петь мой муж))))
Потому что это чужой..; -)) Свой привычный, а этот ещё не привык..
понимаю. . у меня тоже голос такой же))
видать хорошо поёшь ))))))))
Видимо вам медведь на ухо наступил.
Потому что эту колыбельную Вы не ему поёте.. . голосок изменить надо и ему спеть, чтоб не дрожал))))))))) )
Говорят, мужчины те же дети.
Обижается, считая что у Вас нет ни слуха, ни голоса....
Это нервное.... скалку на кухне надо оставлять, когда колыбельную поешь ...очень свежи наверно какие то воспоминания)))
злиться, что считаешь его маленьким
так это он в экстазе просто. как захочешь сделать ему приятное -- начинай петь ))))хе-хе-хе
слова скинь буду соседий пугать
тогда не пой ему: ) или спроси мужу почему он так!
если вы поете такую же песню как поет мне мой муж то его можно понять
а колыбельная от Ramshtain??
Мне на Новый год подарили караоке: как только запела свои любимые русские народные вся семья молча собрали свои подарки и ушли в другую комнату, без тени упрека
Ну и голосок у Вас.
Вот я тоже одно время совсем не умела петь, такие училки музыки, мы их столько доводили... (тихо увольнялись) и млять. в лагере конкурс песни в палате (подоконник-сцена) Ну девочки поют... неплохо! А что петь мне? А в ноты не научили попадать! В Песеннике какая то Ягода-малина (ранее не слышала и мотива не знала) Вот уж они поржали на своих кроватях катались и на пол скатывались со смеху.... Первое место заняла я за то, что дала им поржать!!! !
А друг тут себя музыкантом-песенником возомнил, те же д\сад, школа рядом... соответственно... поёт, а народу смешно, но неприлично смеяться.... вот и прятали улыбки кто как мог, подушкой не накроешься!!!! Спрятал подушки! запишитесь на что-то и послушайте!
Хохочет?
Аня Черских
Но не хочет обидеть ))
маму вспоминает!
хмм.... страшный текст у колыбельной! наверно налоговый кодекс поёте.))
в детстве колыбельной напугали....:)
плачет)
да ты его лучше приласкай, он ведь этого хочет
А может ",,, Нет, твой голос нехорош, слишком грубо ты поешь"