Прочие дела домашние

...а Ваши детки играют с подушками диванными, одеялами... пледами))) на полу? разрешаете?)

...ну там домик построить))) или горку сварганить)))...
У меня даже уроки на полу делает.)) ) И гостей там же принимает. Почему то детям удобней на полу играть. Да и что в этом плохого? Пол чистый. В обуви в комнату никто не заходит.
Света Фёдорова
Лучший ответ
пока еще только в зачатках такие игры, немного не доросла. но вообще я совершенно не против. как захочет - будет играть
Хорошо ещё, что с пледами и одеялами с балкона не сигают как Бэтмен
неужели кто-то запрещает? вот маразматики!
дети играть должны, а не по струнке сидеть.
редко очень.
разрешаю, в смысле, я даже нечего не говорю, просто прошу после игры убрать на диван "запчасти":)
играют. разрешаю.
иногда могут и матрац с кровати попросить поставить) чтоб по "шпалам" побегать) или облокотить матрас на диван, например, чтоб скатываться) вот за такое моя мама МЕНЯ ругает.. а я втихоря всё равно ставлю им)))
играют, хоть и не разрешаю) )
очень любят сооружать всякие-халабуды))
A.
Angel .
нет не было такого ..да и малый и не вкурсе о таких играх. у нас все одеяла и подушки прячутся в ящик диванов . когда спать разлаживаем и достаем. красота не надо застелать кровати каждое утро. а на полу могут быть только подушки от диванов 4 круглых и одна длинная . вот эти он и тягает да мы все их тягаем
сам до сих пор так делаю
Eвa Лapиoнoвa
Только подушки не разрешаю ) Остальное- пусть строит ))
А моя вообще не спрашивает. Просто ставит перед фактом...:)