Без макияжа) ) Хотя был как-то с мужем скандальчик, я ему сказала - буду даже дома краситься, он сказал - давай) ) Меня на 1 день хватило) )
А иногда он для секесу меня просит накраситься, как проститутка, надеть все красивое и каблучищи)) ) Однажды с магазине туфли видели - это что-то, в них стоять-то нельзя, не то что ходить (и видок мамадарагая) . Он предложил мне купить их, на вопрос - куда я в них буду ходить? - ответил: "Ты в них ходить вообще не будешь) ) Я буду тебя в них тр***ть")))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А вы дома с макияжем ходите, или без макияжа? ( Навеяно)))
Света Исмаилова
И как, купили туфельки-то?...Сорри, если что, за нескромный вопрос, но любопытно стало)) У меня тоже есть одни туфли ужасного вида...на толстой платформе впереди и на каблучищах 20 сантиметров...как у девиц из порнухи. Купила их сама, в состоянии временного расстройства психики...мужа тоже они настраивают на всякие непотребства)))
Без него. Макияж только для выхода в люди. Мне нравится заблуждаться, что я и так не чудовище
без макияжа я только по выходным...
я и в люди без макияжа)
если я куда-то выходила, то с макияжем
Сочувствую я коже тех, кто даже дома ходит с макияжем. Коже когда-то тоже отдыхать нужно.. . летом даже на улицу, практически, не крашусь.. .
Не могу я дома находится в макияже.. У меня сразу возникает ощущение, что лицо... какое-то грязное... сразу хочется умыться.... Вообщем-то, так и делаю... прихожу домой, переоделась в домашнее, сняла макияж - релакс...
Без конечно ))) надо лицу отдохнуть ) я хорошо выгляжу и так, и так ))) только брови и ресницы крашу долговременной краской )))
Я и на улице без макияжа хожу.
нет, только если на улицу иду, и то не всегда
вообще всегда без макияжа
Да и в коктейльном платье и на шпильках - знаете как удобно на шпильках полы драить)))
в маске)))
Когда как) Если одна на свободе - то как попало ))))))))))
Не крашусь, если только на улицу выходить не надо...
я глаза крашу, когда с ребенком гулять иду. Зачем? Да низачем, но привычка страшная вещь.
только с уложенными волосами (они у меня непослушные и каждое утро приходится укладывать, что б не ходить с прической "я упала с сеновала")
А с красивой прической я и без макияжа хороша))) )
А на улицу всегда боевой раскрас.
без макияжа конечно, не такая я уже и страшная, чтоб еще и дома краситься)))
Наталья Антонникова
\не такая я уже и страшная\-представил
раз на аватаре ВИНИПУХ)))))
С макияжем конечно, я утром просыпаюсь, и после душа сразу красоту навожу
Специально не крашусь. но если с утра куда-то ходила, то до вечера не смываю.
Я раньше обязательно с утра красила глаза, нравилось, чтобы они были еще выразительнее и красивее. А через 10 лет на меня такая аллергия напала!! ! Веки распухали, шелушились, краснели, ужасно чесались. Я меняла марку косметики несколько ра, безрезультатно. Потом вообще перестала красится, около полугода ходила без макияжа. Сходила к дерматологу и косметологу, они подобрали тушь, тени и сказали, чтобы почаще глаза отдыхали! Теперь крашусь только когда из дома выхожу.
да накрашенная, что бы муж видел меня красивую... хотя иногда бываю и без макияжа.
без макияжа
по утрам когда сына в сад вожу крашусь и целый день так хожу не смывая, только на ночь умываюсь))