Ага, при полном параде, каблуки, укладка, маникюр-педикюр, вечернее платье... .
Муж тоже не отстает, фрак, начищенные до блеска ботинки, набриолиненные волосы.
Мне вот интересно, и даже как-то смешно, а когда с температурой лежит, то тоже подхватывается и бежит краситься?
Или все-таки нет.
Прочие дела домашние
А вы при родном муже всегда при макияже ходите?
Гульзия Тахамбетова
Краситься)) Лично видела)) Смешно просто))
Ага))) У мну ж татуаж)))))
Нет, конечно. Вечером сразу снимаю макияж, чтобы лицо отдыхало, в выходные и в отпуске чаще всего тоже не крашусь. А муж у меня никогда и не замечает, при макияже я или нет.
Я даже при чужих без макияжа хожу)))
У меня тоже есть такая подруга. . В мире можешь глянуть..) ) Я - нет, не крашусь при нём. Зато на праздник как оденусь, накрашусь, волосы растреплю... да ещё он подвыпьет! Тут я - королева!)))
Нее, я чаще без макияжа. Не боюсь мужа испугать, не настолько я страшная.)
У меня такой макияж, что и не скажешь, что накрашена)) Просто здоровый цвет лица, свои длинные и густые ресницы)) Так что муж меня всегда видит свеженькой такой)))
я и без макияжа звезда
крашусь мало, только когда "в люди")) Муж даже критикует "куда столько намазалась?! " когда просто ресницы накрашены и помада.
я и при чужом могу без макияжу))) особенно если это 4 утра))
ага, именно для достижения данной цели я вообще не умываюсь))))
а не накрашеная самая красивая)))))) а на краски я галереи посмотреть могу))))
Так вот что-то выражение про родного мужа меня сбивает с толку, бывают неродные?)) ) Не всегда при макияже, иногда ж ему надо видеть мое истинное лицо!))))))))
Гульзия Тахамбетова
Бывают чужие)))
Приветик)))
Приветик)))
Нет, конечно. Но лахудрой тоже стараюсь не выглядеть.
нет, я для толпы
неааа... ужо не помню когда красилась в последний раз. я и так красава.
мне столько косметики не хватит чтоб постоянно накрашенной ходить
Гульзия Тахамбетова
Нет)) На курсах повышения квалификации)) Дома косметику забыла, а новую купить негде было))
Да я вообще не крашусь. Жалко мне почему то вашу подругу. Что ж будет если не дай бог он ее после операции увидит тьфу-тьфу тьфу. Сбежит? Мы уже 22 года вместе и вот не выпнуть то его никакими соблазнами.
Я самой себя в зеркале пугалась толко в роддоме, на следущий день после операции, поэтому надобности в таком издевательстве над собой не вижу. А трахаются они только в темноте: Или она ждет, пока муж уснет, потом смывать косметику идет? Всегда этот вопрос интересовал...
огооооо) я бы конечно очень так хотела но моя лень меня побеждает)
Похожие вопросы
- Навеяло... А вы дома с макияжем ходите? Типа проснулись раньше мужа и айда краситься. Надо же красивой всегда быть))
- А вы дома с макияжем ходите, или без макияжа? ( Навеяно)))
- почему некоторые девушки расфуфыриваются перед своим мужем ( причесон,туфельки ,макияжи тд),даже когда идут с ним гулять
- такое смешное выражение "я за естественную красоту"!!! ну, сказали бы прямо - мне лень/по жаре не люблю в макияже ходить
- Девы! а вы бы отпустили своВо рОдного мужа на стриптиз?!))) +++
- А ваши мужья дома в майках ходят? +
- Как жить,если родной муж(как я думала более10 лет)оказался сволочью и тд..?
- Пришла дочь и говорит теперь у меня есть БОЙФРЕНД ей шестнадцать лет МУЖ В ПАНИКЕ ОРЕТ ХОДИТ НА РЕБЕНКА И ОБЗЫВАЕТ ЕЙ
- У моего мужа бабушка 81 год ходит к нам как на работу!
- А если в ответах Вы признаете родного мужа)))Который не догадывается о Вашем существовании здесь))))