Прочие дела домашние
Вот я здесь уже достаточно давно,но никак не пойму,что за битва за баллы, за ЛО, за звания " мудрец" и " интеллект"?
и тому подобные? Людям в реале заняться нечем или в чем дело?
Битва - это когда сам спросил, сам ответил, сам себя ЛО выбрал.
Зачем так делают - не знаю. Наверное на всем форуме не нашли лучшего собеседника для себя) )
Хотя ..не вижу смысла в этом. Включил компьютер - интеллект, выключил - никто. Даже грустно как-то. .
Мне, например, стыдно за то, что я мудрец. . сразу видно сколько времени потрачено впустую))
Оксана Никонова
Алиса вы просветленный) так что не стыдитесь))
Александа
неужели так делают?))) мда неплохо))))
Развлечение.
а что кто-то бьется? А я то думала нам просто общения не хватает.
Anastasiya Vasilenko
http://otvet.mail.ru/question/72722906/
А какая битва? Эти же все звания присваиваются автоматически...
Anastasiya Vasilenko
http://otvet.mail.ru/question/72722906/
)))))конечно нечем)))))) а пообсуждать кто где и что написал?))))) это ж святое когда дома никому не интересен)))))) битв особых не видела))) хотя))))) может я просто не замечаю))))
Anastasiya Vasilenko
http://otvet.mail.ru/question/72722906/
какая битва. . сидишь тут просто, а оно само идет
Станно что вы достаточно давно но так нифига и не поняли :-) Некоторым очень важно, некоторым пофиг. Вот тролли вообще ничего не боятся, дальше ученика не двигаются, а сколько шухера наводят ;-) Кажды находит тут забаву по сердцу, кому пообщаться, кому поругаться, кому "мудрости" набраться. Ну теперь надеюсь вам понятно стало :-)
мне вообще баллы и звания на ответах по барабану) Я всего лишь НЕ ПОДАРОК и на трон не претендую!))
Чисто для себя. Как стимул. Можешь ли ты правильными ответами набрать "определенного звания"+общение
мне плевать на баллы, я целыми днями одна нахожусь, если мозг не будет чем то занят сойду с ума от горя
Так, люди здесь отдыхают ...Мне вообще на балы наплевать...
Мне по-фигу баллы. Просто провожу время.
Просто отвечать на вопросы неинтересно, я думаю вы со мной согласитесь, когда оценивают- понимаешь, что под твоим мнением подписались люди разделяющие его, становится приятно, а лучший ответ-это как поощрение. Полезные советы в форме соревнования, мне нравится как все продумали)
Без понятия, мне как-то все равно, сижу тут раз в месяц