Прочие дела домашние
С чем надо встречать мужа с работы?)
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить" (с)
С улыбкой и поцелуем.
С вкусным ужином и хорошим настроением))))
С улыбкой и явным желанием доставить ему удовольствие..) )
И не нужно жаловаться, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь) ) Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня..))
Судя по ответам, у нас тут культ мужика.
с улыбкой
с горячим ужином и хорошим настроением
с ужином.. но желательно не в засаленном халате
Желательно в пеньюаре, с куском мяса))))))
Красивой и опрятной, с улыбкой на лице и ужином горячим на столе) А еще лучше выбежать навстречу в коридор и обнять) ) Я еще и целую..)
с хлебом солью
с улыбкой и вкусной едой.
с ужином
с расколенной сковородой)))))))))))))))