Прочие дела домашние

Допустимо ли встречать мужа после работы без косметики на лице и без укладки на голове?)

Татьяна С.
Да как вы такое могли вообще спросить!!!! Прическа, макияж, маникюр- ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! ! Так же как и построение перед входной дверью всего семейства, по звонку мужа- детям бант или если мальчик-из банта бабочку, себе передник- самый нарядный, в руках газета- и тишина, чтоб кормилец мог после работы прийти в себя: -)))))) и не важно, что ты сама тока тока с работы прибежала- должна и все: -))))))
Гульбадан Романько
Лучший ответ
Только надо встречать при полном параде и каждый день в новом платье и с новой прической)))))))))))))))
Галина Игошина
Ни в коем разе... .
Только в вечернем платье, маникюр-педикюр-духи-макияж-прическа только из салона.
Да и он, в смокинге, с сигарой, у камина....
Допустимо без косметики и без укладки, но с хорошей стрижкой и в хорошей форме, а главное с вкусным ужином и отличным настроением. )
Можно и голой в принципе. Муж поймет, на то и муж
Важно не ЭТО, а то что на столе !!!)))
Alyona S
нет блин! только прям из салона красоты домой бежать мужа встречать!
ну да, а че нет))))))
если при это можно без слез глядеть на ухоженное чистое лицо и на голове не сальное гнездо... почему бы и нет
ну блин и времена пошли) )
я вот вообще не крашусь и причёску не делаю) )
вниманием не обделена))
Elena Schumacher
Если муж без всего этого не узнает, то конечно же нет. Мой муж меня красоткой в любом виде считает, слава богу.
Raxnoma Tashimova
Конешна. Еще в старом драном халате и тапках на 3 размера больше.
Вера Боровская
Да.
Я за натуральную красоту, без макияжа ;D
А то хрень какая-то)
оя супруга вообще никогда не наносит расскрасс. ОНА У МЕНЯ И ТАК КРАСАВИЦА.
Вика Лелик
А пуанты с пачкой обязательны?..
Татьяна С. )))) и поцеловать в пачку)
да
Казах Аруы 2013
смотря кто муж по профессии
Естественно!!!! А допустимо мужу после работы перед женой в трениках с растянутыми коленками лазить, или надо всегда в галстуке?...
А кто запретил?
можно
Albina =)