Не, парад для выходов в свет, халаты не ношу.
Чистая, удобная домашняя одежда, у мужа кстати так же.
И главное нас все устраивает.
А кто-то может и на каблуках полы мыть и между чисткой картошки и варкой борща начесы на голове сооружать.

	Прочие дела домашние

			расскажите,вы мужа с работа и других мест встречаете при параде или в халате ?
Халат у меня есть только банный - так что если только из ванной - то да.

А так - я и без парадов нормально выгляжу для встречи)))

пояс с чулками и корсет это при параде? или всетаки ближе к халату?

							Да-да! Халат, шаровары и тюбетейка - всё как в приличных семьях!: -))

									Любовь Ивановна Важева
								привет:-)
											нету халатов вооще....

							Руки в боки, со сковородкой, а как же! При ПОЛНОМ параде)

							всегда при параде, в халате с перламутровыми пуговицами)))))))))))

									Асель Абдикулова
								А я искала,не нашла(((
											я всегда при параде.. кроме утра.. но это мне простительно))))))

							Я халаты не ношу. Хожу или в домашнем костюме, или (летом) в сарафанчике. Голову мою утром каждый день и укладываюсь, так что на голове порядок всегда, а крашусь крайне редко - лень (почему и хочу сделать татуаж) . Уж не знаю "при параде" это или нет.

							в парадной футболке и в парадных шортах

							я халаты не ношу.. . это домострой рекомендовал встречать мужа при параде.... а сейчас редкая женщина будет так делать

							у меня такой халат.... что можно сказать - во всеоружии.... но обычно в платьях, тоже неплохих

							Я могу встретить и в костюме Евы! ))) Главное чтобы он ОТГЛАЖЕННЫЙ был! )))

							Есть же нормальная одежда для дома, ну почему халат? И муж у меня в трениках дома не ходит. А стрижку сделала покороче, так что волосы не торчат.