Прочие дела домашние

расскажите,вы мужа с работа и других мест встречаете при параде или в халате ?

Не, парад для выходов в свет, халаты не ношу.
Чистая, удобная домашняя одежда, у мужа кстати так же.
И главное нас все устраивает.
А кто-то может и на каблуках полы мыть и между чисткой картошки и варкой борща начесы на голове сооружать.
Екатерина Комалова
Лучший ответ
Халат у меня есть только банный - так что если только из ванной - то да.

А так - я и без парадов нормально выгляжу для встречи)))
пояс с чулками и корсет это при параде? или всетаки ближе к халату?
Да-да! Халат, шаровары и тюбетейка - всё как в приличных семьях!: -))
нету халатов вооще....
Елена Бабикова
Руки в боки, со сковородкой, а как же! При ПОЛНОМ параде)
всегда при параде, в халате с перламутровыми пуговицами)))))))))))
Катя Сонгин
Асель Абдикулова А я искала,не нашла(((
я всегда при параде.. кроме утра.. но это мне простительно))))))
Ева Лебедь
Я халаты не ношу. Хожу или в домашнем костюме, или (летом) в сарафанчике. Голову мою утром каждый день и укладываюсь, так что на голове порядок всегда, а крашусь крайне редко - лень (почему и хочу сделать татуаж) . Уж не знаю "при параде" это или нет.
в парадной футболке и в парадных шортах
я халаты не ношу.. . это домострой рекомендовал встречать мужа при параде.... а сейчас редкая женщина будет так делать
Ann Mail
у меня такой халат.... что можно сказать - во всеоружии.... но обычно в платьях, тоже неплохих
Я могу встретить и в костюме Евы! ))) Главное чтобы он ОТГЛАЖЕННЫЙ был! )))
Есть же нормальная одежда для дома, ну почему халат? И муж у меня в трениках дома не ходит. А стрижку сделала покороче, так что волосы не торчат.