Прочие дела домашние

Как считаете встречать гостей в красивом шелковом халате можно или это плохой тон?

если у вас пижамная вечеринка-то пожалуйста! если вы ждете молодого человека к себе домой- пожалуйста! а гостей в халатах не встречают...
Ольга Городничева
Лучший ответ
Плохой тон - это встречать без халата. . :)) Но мне, честно говоря, такие вещи носить не комфортно. . предпочитаю брюки и топики...
Ксения Нестер
Я бы не стала)
Да и не его у меня-не люблю, статики много от него)
Это очень плохой тон.
Оксана Шумская
гости гостям рознь. кого то можно в халате встретить, а кого то только при полном параде
Ксюша Frommoscow
Нет, нельзя - это ж всё равно халат.
Вообще, халат, даже самый красивый, это все равно халат. Сочетание шелковый халат лично у меня вызывает ассоциацию - вечер, свечи, чулки, вино и ...
А вообще смотря какие друзья. Если в общении все просто, то можно в чем угодно
Ольга Попова
Смотря, что за гости, если не знакомы, то наверное не стоит, а если друзья, знакомые и приятели, то почему бы и нет.
Наталья Рыкова
Смотря какой гость и чего вы хотите добиться. Если соблазнить - то пожалуйста. Но я в шолковом халате гостей не встречаю, да и муж не потерпит, а если поймали случайно, то переоденусь.
в таком наряде можно встречать ГОСТЯ. А вот ГОСТЕЙ ...
Li'm Соняl
Это мовитон!! ! Гостей встречают одетыми, а халат, даже если он шёлковый, домашняя одежда, только для своих. Я в халате иду в ванную и выхожу из неё, встаю с постели и тоже накидываю халат, могу в нём позавтракать... и всё! А встречать гостей????
Вообще конечно нельзя. Но если уж хочется и все свои, то можно.
Если это званные гости, то не стоит, а если нет, то можно.
Смотря кто приглашен?
Пусть стесняются сами гости, если они упали как снег на голову.