Прочие дела домашние

Согласны ли Вы,что халат для женщины самое худшее домашнее одеяние?

Алла Шестак
Да потому что советские домашние халаты - те, о которых вы говорите - были сделаны из уродливой дешевой ткани ) А многие женщины занашивали их "до дыр" - и дефицит, и денег мало.. . Согласна, ничего хуже и неэстетичнее такого халата с цветочками из непонятно какой ткани быть не может. . Но сейчас немного другие врмена - вот после ванной, после душа иногда так приятно надеть мягкий махровый красивый халатик.. . Или утром, вылезая из кроватки, когда еще холодно и сонно.. . А вообще, халаты не предназначены, в принципе, для будничного разгуливания по квартире (ну хотя где это написано, кому как нравится!) ) . В качестве домашней одежды я лично предпочитаю красивые хлопковые маечки и плюшевые спортивные штаны) Красиво и удобно)))
Гульнара Усенова
Лучший ответ
Треники тоже бывают с вытянутыми коленками))))))))))) ) Хуже всего, как женщина в принципе дома выглядит-хоть в халате, а хоть и без))))
ну почему? После ванны махровый красивый халатик очень даже хорошо
не знаю, у кого какие а я сПекина привезла, так он ручной вышивки натуральный шелк. разрезы по самое нихочу, а с Тайланда коротенький двухсторонний шелковый (с одной черный, с другой золотой) красота и удобно... а с бани махровый в пол и пушисто и приятно... никто из домашних не сказал, что не красиво, а летом шорты ..жарища потому что, а совем летом купальник. .
частный дом и свой сад))))
*** Ксения ***
женщины! вы посмотрите!
те малые мужчины, которые ответили на этот вопрос, как один сказали халату нет.
наверно нам действительно стоит задуматься....
Да, пережитки социализьма! Я уже и не помню сего одеяния, но вид был у женщин не ахти...
Хуже ночнушка !!!
Да, ужас!! ! Халаты это пережиток советского времени. Считаю что халатик можно одеть исключительно после душа, что б до спальни дойти. Но не ходить в нем дома!!
В халае никогда не хожу и женщинам не советую. Только после ванны могу надеть и быстро в постель.
Нэлли Шувалова
Я бы сказал - чурбанское!
Диана Бишамон
кому что нравится... я предпочитаю в халате не ходить...
не согласна. посмотришь иногда на фэшн-одежду и думаешь, как же надо ненавидеть женщин, чтоб придумать ТАКОЕ одеяние?? ?
и ведь потом несчастные женщины одевают ЭТОТ кошмар... просто ужас!
Ну, почему же? Смотря какой халат, если как у уборщицы-технички в школе 70-80-х годов - это конечно фу! А если по фигуре, и надо сказать стройной и сексуальной фигуре, то это приятное зрелище.))
Галина Аллес
бывает хуже БЕЗ ХАЛАТА. это уже от женщины зависит
очень люблю, даже когда гости приходят посижу немного нарядной, потом извиняюсь и переодеваюсь в халат
ага, еще и бегуди и маска из огурцов
Даааа. А еще хуже когда халат, под халатом ночнушка, а самый ужас под ней. Моя жена в халате не ходит никогда. Ну только после ванны и в тааааком. Это и халатом то язык не повернется назвать.
Да)
Елена Кисляк
Все зависит от того Халат Это или Халатик ;)
Это смотря какой халат!
У меня всего один пушистый махровый халат и я его надеваю минут на 20 сразу после ванны. Остальная моя домашняя одежда - это брюки, футболки, купленные специально для дома. В них я чувствую себя комфортно. А вот халаты почему -то не люблю.
Смотря какой халат. У меня шёлковый, облигающий красивый.... У мужа горят глаза когда я в нём:):)
Marta Zalesskaya
иногда халат это хорошо.. когда в нем легко и уютно.. ну конено непостсоветская классика - застираный до дыр и стоптанные тапочки.. а так ...дома надо отдыхать.. в чем удобнее ..то и хорошо..
нет. смотря какой халатик.
Лена Зарвигорова С драконами да змеями ...)))))
Нет, не согласна. Смотря какой халат....
Халаты бывают разные! А если это прозрачный эротический халатик?
ну конечно лучше растянуто трико