Прочие дела домашние

Для женщины нет худшего наказания чем глупый муж.Вы согласны с этим?

Иногда мне кажется, что меня - наказали...
Оля Хлупова
Лучший ответ
в некоторых случаях глупый муж намного лучше парочки умных...
Не согласна!! !
Спят не с умным, а с ...
Кроме того, ум - понятие относительное.
Многие зазанайки считают себя по уму пупом мира.
Юлия Авсюкевич
А где глаза были когда выбирала?
Ольга Силантьева Любовь слепа.
каждая женщина выбирает себе мужа по своим достоинствам. и за спиной каждого мужчины добившегося успеха стоит гордая жена и удивленная теща.
А для некоторых женщин (которые еще встречаются в природе) нет большего почета и уважения, чем из глупого мужа сделать умного.
Вы знаете, ведь каждый имеет то, что имеет.
Глупость - эт такой изъян, который возможно заметить еще задолго до свадьбы.
И уж если стался такой человек мужем, на кого ж пенять?
Kuralai Ermecbaevna
....Каждый ищет себе подобного....
Наталья Махнюк
Муж алкоголик, наркоман и ходун по бабам не лучший вариант.
Dia Nush
Ну, конечно. Бьет, крадет из дома вещи, пропивает деньги на подарок ребенку, заствляет 8 раз за вечер показывать танец маленьких лебедей, каждое утро пересчитывает все морщинки на вашем лице и каждое утро находит новые, капает черничным вереньем на любимую белую блузку. Это все мелочи, правда? А вот глупый муж ( а кто оценку ставил? ) это наказание.
"стюша "
Ольга Силантьева Жить с глупым мужем наказание,а жить с вашим -ПРЕСТУПЛЕНИЕ,
Смотря что за женщина. Лично для меня да, ум, мудрость мужчины играют важную роль. Если мужчина глупее меня эти отношения быстро заканчивались. Еще слабость не люблю. Одно дело когда ему хочется расслабиться, а другое дело когда он слаб в жизни.
кому как... иногда даже удобно...
С глупым мужем смириться легче, но когда неизлечимо больной ребёнок - вот это наказание, хуже некуда.
Карина Царёва
Я думаю наоборот, какое им счастье привалило и муж и ...
Ирина Хамраева
за что боролась так ей и надо)))
Нет вот если умный муж тогда куда тяжелее. Так что если глупый это благо.
Лиля Хузина
да вообще пипец, лучше уйти в монастырь
Leyla Bayramova
Зато как чудно он чавкает под каблуками)) хи-хи...
Aijamal Jeenbekova
Я согласна с тем что каждая жена достойна своего мужа ))))
Глупый муж-хороший лох. Это не наказание, это судьба
Чем же плохо? Это женщина глупая, которая недовольна глупым мужем. Есть более страшные пороки.
Aida Voskanyan
"Для женщины нет худшего наказания, чем жить с нелюбимым мужем".
Вы это хотели сказать?
Глупость мужа, это не причина, это -- следствие. Следствие того, что жена, в силу разных причин, перестала любить (если вообще когда-то любила) и уважать человека с которым каждый день ложится в постель.. . Какое уж тут счастье? Одно наказание.. . А уж худшее оно иль бывает ещё хуже? Нет предела совершенству. Во всём...
Ульяна !
Женщина сама выбирает себе спутника.. . И уж если выбрала глупого, то наказание сама себе устроила.. . Хотя, вот насчет глупости.. . Каждый судит о глупости со своей точки зрения.. . И грань глупости тоже выбирают по-разному.. . Может, он вовсе не глуп, как может показаться.. . Иногда мужчины просто выбирают такую тактику.. . им так проще...
Как сказать, в этом есть и плюсы, именно для женщины! Если женщина с интеллектом. Ну а вообще многое и от вас зависит, так сделайте его умней! в чем проблема?!
Да!
Нет не согласен! Глупый муж - это удобно, но только в том случае, если женщина умна. От глупого вреда меньше. Им управлять проще. Поверти как умным! А ну попробуй?... То то... Вот ревнивец, Отелло, это наверное да!
Юлия Ступак
Глупый муж может быть только у очень глупой жены.. . умная не выберет в мужья дурака
Не согласна, бывает гораздо хуже
чем, излишек ума )))
В жизни мы получаем то, что заслуживаем сами. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты?! "
Bloody Witch
Да полностью согласна .
Natalia Jixvadze
да
САМИ ТАКОГО ВЫБРАЛИ!
да согласна... женщинам часто нравятся такие мужчины, которых можно поучить чему нибудь, оберегать и прочее, но с годами это надоедает и действительно превращается в наказание: и нести тяжело и бросить жалко :))
умная женщина за глупого мужчину замуж не пойдет.