Прочие дела домашние

дети болеют, только у глупых или бедных - СОГЛАСНЫ ???

Это одно с моих занятий, так вот что я скажу, на много больше дети болеют у бедных, богатые едят здоровые продукты, богатые дышат лучшим воздухом, богатые намного лучше соблюдают гигиену, все болячки начинаются с бедных, богатые лечатся новыми технологиями, бедные продолжают и сейчас доверять фармацевтике, а фармацевтика ничего не лечит, и это уже доказано, глотаем таблетки од головы и убиваем другие важные органы, богатые всегда отстают от новых технологий, если они сейчас не верят новой медицине, это очень плохо, можно бесконечно писать причины кто больше болеет....
Галина Казанцева
Лучший ответ
А вы необращали внимание, что когда у вас есть деньги, вас будут лечить и лечить долго, с удовольствием, находя каждый раз что-то новенькое...
эээ... а Вы в детстве болели? ) и какой вывод?
Викуся Пароконная родители после 1945 войны жили бедно,
да и тупые вдобавок,
мое здоровье загубили на корню.
А вот у меня УМНОГО сын не болел ни разу,
ему уже 19
нет, не согласны и богатых полно больных, и умных тоже.... деньги здесь бессильны!!!!
Нет, не согласна. Дети, к сожалению, не только болеют, он и умирают и у богатых, и у умных, и даже у врачей...
Елена Сивоконь
не согласна. с чего такая странная логика?
Larissa Kalenitsenko
А богатые, значит-умные??? А вы бедный, тупой или умный???
Наталья Маер
Викуся Пароконная Я богатый и УМНЫЙ.
Наталья Маер Оттого,что вы богатый и умный дети болеть не перестанут.
Нет, не согласна
Лидия Иудина
дети болеют у всех
Katya Zhdanova
Тупизм какой! Болезнь не выбирает в чей дом зайти!
Ирина Планова
Никогда не забуду.. . В родовой палате (я в общей рожала - я бедная уже, на личного доктора нет денег)))) ) Пьяную роженницу привезли.. . Слова акушеров: " Эта б.... дь уже 7-го ребенка рожает, как семечки, за 30 мин, а нормальные мучаются".
Елена Таланина
а болезни как то все равно каков размер кошелька у родителей.... а так же их умственные способности....
Merey Haidarova)
да и у богатых частенько встречаются больные дети- болезнь не выбирает
у тебя их точно нет. А тебе не приходило в голову что болезнь не выбирает и здоровье зав деньги не купишь
Ljudmila Andrjuwenkova
у богатых болеют больше
К вашему сведению у бедных дети болеют реже, они более закаленные.
А еще реже как ни сранно, болеют дети заброшенные горе-родителями, хотя в тех условиях в которых зачастую обречены жить эти дети ни оди ребенок из богатой семьи не выдержит и суток.
как раз наоборот, у бедных дети здоровые, потому что закалённые, привыкшие ко всему, а у богатых -хлюпики, болеют на каждом шагу.
Ирина Гаркуша
Ну что за бред?
Все болеют не зависимо от финансов, но к сожалению, выздоровление часто в зависимости размера кошелька ((
Nargiza Kamilova
бред сивой кобылы!
тут не зависит от социального статуса!
все болеют и все мы смертные!
Болеют у всех
Чем больше денег и ума - тем страшнее и непонятней болезни.
не согласна, что за чушь?
Юлия Д
чушь полная!!!! Известный факт - здоровье не купишь.
Здоровье не купишь !!!Дай бог здоровья !!!
и кто это сказал???? глупо по моему и ничем не обоснованно!
нет конечно деньги это не все здоровье не купишь
Zhadura Kakieva