Прочие дела домашние
А идеальная жена не должна за выпивку ругать?)))
Идеальная жена должна следить за здоровьем мужа, финансовым благополучием и здоровым психологическим климатом семьи. Если выпивка начинает угрожать хотя бы одному из этих пунктов, то идеальная жена просто обязана принять меры. Меры воздействия (мягкий укор, ругань, сковородкой по телесам - нужное подчеркнуть) выбираются в соответствии с ситуацией.
Должна, но не очень сильно Скажем так - любя !

Ругать - нет конечно.
Молча сковородкой по фейсу, и потом бережно отмывать от крови в ванной, под краном, помыть, раздеть и уложить бесчувственное тело в постель. А утром на недоумённый вопрос мужа "Что это у меня с лицом" сказать: "Дык, пить меньше надо, Вася"
идеальная жена.... интересное понятие.. если мужчин спрашивать то сколько мужчин спросишь столько и мнений будет. я вообще не верю что таковое понятие существует. женщина это прежде всего человек, у нее тоже бывает плохое настроение и не всегда всё удачно на работе.. а всегда хорошо выглядеть и улыбаться это нереально. по крайне мере, я так точно не могу.. притворяться что всё замечательно когда половинка пьет.. нее. . так не получиться. всё должно быть в меру. а тем более выпивка.
У идеальной жены должен быть идеальный муж !
идеальная сначала опохмелит, потом врежет! но ругать не будет
Идеальная-это глухонемая сирота.
Должна! Иначе это будет не жена а тряпка-лохушка.
Идеальная похмелять, ругать удел других.
Идеальная жена не будет ругать - она же ИДЕАЛЬНАЯ!!!!
Идеальная жена- это красивая, добрая, немая хозяйка винного магазина !!!=)
У вас, господа, немного испорченно представление о идеальной жене. На мой взгляд идеальная - любящая и верная. А если женщина вас любит, то по-любому будет "бухтеть", если вы пьете, потому что она борится за ваше здоровье, семью. А если ей пофиг на вас - значит и любви нет, вы ей просто безразличны! Так что у меня сложилось впечатление, что для мужчин идеальная жена - нелюбящая! Ну что ж, джентельмены, Бог вам в помощь в поиске идеала!!!!
Юлия Минулина
Это на нервы плохо действует, а нервы плохо восстанавливаются(. Значит на начальных этапах лучше водка)