Прочие дела домашние
Как вы думаете, от чего женщина, будучи в отношениях, всячески расхваливает своего мужа и говорит всем, что она очень
счастлива, а когда эти отношения закончились, из ее слов оказывается, что все было оч плохо, еле его терпела, и он такой - сякой и тд?
Если просто отношения - чисто для того, чтобы повыпендриваться перед другими, а после этого наступает дикое разочарование в партнере, от чего мнение о бывшем становится резко негативным, иногда преувеличенно. Если же женщина говорит о муже, то, на мой взгляд, "выгораживание" мужа - это ее негласная обязанность, так скажем, ровно как и муж не должен себе позволять выливать грязь на свою жену за ее спиной. В ЗАГС никто никого насильно не тянет, поэтому те, кто потом жалуются на своих супругов, абсолютно недалекие и весьма лицемерные люди, не уважающие ни себя, ни свой выбор.
Елена Полкович
там такое со всеми: и с бывшим мужем. и потом с остальными ухажерами, и со вторым гражданским мужем...
ОТ глупости. Встречаю такое постоянно)
Маски, лицемерие, иллюзии...
Все как обычно...
О, это у меня подружка такая была. Могла свое вознести до небес, а потом опустить ниже плинтуса и оды петь уже другому. Это характер такой- холерик
...убеждала себя -убеждала-да не убедила...
наверное он ее сильно обидел, что она способна помнить только плохие моменты в жизни. Или упали розовые очки
у меня есть такая знакомая. У нее всегда все самое лучшее;) Ну а что потом оказывается, не важно)
у меня ощущение, что ты работаешь в сельпо)) столько у тя знакомых и историй!
Елена Полкович
классно же
не то что некоторые, вопросы из книжки по психологии находят
кстати, живу в городе с миллионным количеством жителей
от балды
Ну а что она... Должна направо и налево хаять мужа своего пока с ним живёт? Если о муже, то либо хорошо, либо никак)))
Елена Полкович
просто потом ее странно слушать...
Она аутотренингом занимается.. он хороший... он хороший..
Чтоб людей не радовать тем, что у нее все плохо.