Прочие дела домашние

Вы думали о том, чем будете заниматься/работать через 10-15-20 лет? С учётом того, что физические возможности ++

с течением времени изменяются, выносливость.

Продумывали как-то траекторию, чтоб через n лет работать было комфортно, не в надрыв сил? И чтоб зп оставалась приличной.

Да, я как китаец, мыслю перспективно, вперёд на десятки лет)
Моя профессия предполагает на 70% работу мозга , и на 30% работу руками .
Я уже сейчас ассистент кафедры , думаю , ко времени когда я не смогу дышать формалином, и ездить с полицией искать трупы в лесополосе, я буду просто преподавать на кафедре . Найду времени и сил защититься, и буду как кисонька сидеть в тепле и светле, и лишь изредка спускаться со студентами в секционную)))
((Давай _Замутим _ Счастье))
Лучший ответ
Пенсия, дача, возможно, внуки. Огородничество и садоводство, рукоделие.
Ну зарплата супервайзера будет по скромней ,но с учетом что дорогая техника все еще будет в живом виде ,то возможно будет хватать доходов
Нет, не думала и не хочу думать.
Если начну голову этим забивать, психом стану. У меня физическая работа.
Мне на пенсию через 15 лет.....
Поэтому просто живу здесь и сейчас.
нет, я об этом не думала, не думаю и не собираюсь думать, зачем ерундой голову забивать
продавцов, кассиров, курьеров, водителей, рабочих вскоре заменят роботы. так что без работы останутся не только пенсы, но и вполне здоровые и молодые люди. тут будет не до жиру

Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
А не человек
Ирина Кудрявцева А жить-то на что? Когда роботы всю работу разобрали...
Думаю, в плане работы - тем же самым, что и сейчас, я анестезиолог. Может, уйду из хирургии в акушерство.
еще добавятся внуки - сын сегодня стал взрослым, поди за 10-15 лет осчастливит
Я уже в ближайшее время собираюсь закончить свою трудовую деятельность и пожить для себя и внуков.
Давно на пенсии.
Zhanel' Shulembaeva
не, не думал... уже увольняют, медкомиссию не проходим. Там, наверху, уже всё продумано.. Слава едросне!
В этой стране даже на год вперёд нет смысла строить планы. Кто бы сказал 10лет назад что я буду заниматься тем чем сейчас, я бы нах того послал
Ната Ли
Ирина Кудрявцева Не об этом мечтали?
Очень бы хотелось через 10 лет не работать, мне и так 65. Да и не уверена, что проживу столько. Пока работаю, даётся все труднее(
Amori Moro
Думала
И подумала, что подумаю об этом завтра
Сычужно бухгалтеров старше 50 не берём
А мне не так уж не скоро 50
Рыдаю
К)
Ксюша ))) 98
нормальное состояние человека думать на перспективу
Постоянно прикидываю, сколько ещё выдержу работать, в ноябре будет 55, на пенсию (спасибо Путину) только через 4 года.
Lusanre Lusanre
Думала, и меня это беспокоит. У нас полная пенсия в 67 лет. Мне до этого времени еще можно начать и закончить целую карьеру.
Но у меня есть хорошие шансы до этого не дожить.
Ка
Катюшеньka
Я на пенсии! И если доживу, то тоже буду на пенсии.Наслаждаюсь жизнью! Пусть и пенсия небольшая, но мы "красиво" и не жили, всю жизнь по средствам, так и сейчас.
Инна Сабрекова
На такой срок бессмысленно загадывать. Меняется время, окружающая ситуация, интересы, способы заработка. В любом случае бедствовать не буду точно
Я секретарь . Когда постарею переквалифицируюсь в учителя или воспитателя.
Vera Agafonova
Я китаезина