Прочие дела домашние

Вопрос тем, кому в 1990-х было 15-20 лет. А много ли вы времени проводили на улице? +++ Чем там занимались?

Если вы гуляли вместе с своей компанией, то кем вы бы были в этой компании?
Лидером, зазнайкой, шестёркой или кем то другим?
В университете училась, некогда было шляться и бездельничать. Учились своим умом, не выучишь - не сдашь. Учёба занимала всё время с утра до вечера, а после отдохнуть - выспаться и снова учёба. Никаких дебилов, бандитов и наркоманов я не видела. У каждого свое окружение и свой образ жизни
Непревзойденный № 4
Лучший ответ
Татьяна Труднова https://otvet.mail.ru/question/229031672 Инга, посмотрите пожалуйста)
Много. Я жила в центре города. Прогулки по Невскому были в порядке вещей. Плюс ходила на спорт. После него с девчонками, опять же, болтались по улицам. Мороженое ели, музыку слушали- я магнитофон из дома брала. Цой из каждого окна был слышен, " Нау".
Я не были ни лидером, ни зазнайкой. Я была просто девочкой.. .в меру скромной, в меру разговорчивой.
Урютова Юлия
я 1983 года рождения, до окончания школы я очень много проводила на улице в дворовой компании. Я была старше остальных, и шило в заднице родилось раньше меня. Была предводителем, толпой в 6-8 человек шастали по всей округе. Лазили на старом депо, кладбищах, заброшках, крышах домов, на речку за город пешком ходили. Весело было. Современные дети не знают такого.
Екатерина Данилова Почему именно Дисперо?
Гуляли, пили пиво.
В будние дни училась и смотрела по телевизору Дикого ангела. А по субботам ходила на дискотэку в Дом офицеров с парнем из военной академии. И как та Ася Клячина, любить - любила, но замуж за него так и не вышла))
Maksim И Анюта
мне не было столько лет
У меня была одна подружка. Много гуляли, не дома же сидеть. Когда была плохая погода, ходили друг к другу в гости.
У меня не было компании. Младшая сестра - моя компания. Она дошкольница была, я за нею смотрела. Гуляли много - на речку ходили, в лес, по городу, до мамы на ее работу (с горы на гору, через низину и частный сектор). Чем занимались? Купались, окна людей разглядывали, за насекомыми и птицами наблюдали, рыбу ловили, грибы собирали, ягоды и травы кушали, гербарии собирали, серу ковыряли, я иногда просто читала книги на берегу (брала в библиотеке, что было), а сестра в песочке играла. Зимой на санках с горки катались. Здесь в основном гуляли:
Всё время после школы и домашних дел проводили на улице. У нас не было лидерос и шестёрок.
Белая (Ирина)
Мне в 90 было два года. В коляске гуляла)))
Танюшка Шитова
Не гуляла, сидела дома до 1997-98 годов. Время проводила в телевизоре и газетах. На тусовках "НН"-овцев (пишущих в рубрику "Послания" в газету "Новый Наблюдатель") своей не стала. Друзей не завела. Начались мои первые и единственные отношения в 1998-ом, сгинувшие давно во мраке времени...
Екатерина Елаго Что пошло не так в отношениях?
Да, много времени проводили на улице. Чем занимались? Ничем хорошим, время было такое.
В нашей банде не было лидеров и аутсайдеров, все были равны.
Alenka Istomina
Это было время наркотиков и бандитизма. Что тут может быть интересного?
Katia Jelisejeva
Мне было меньше на тот момент, но было всё, я из маленького городка. Были и компании и наркотики, и водка и группировки и т п. Было весело.
Не знаю, я ребёнок нулевых
какие компании? у меня ребёнок родился, муж в море работал механиком, приходил, получали рейсовую зарплату плюс боны в Альбатрос, покупали брендовые товары на них, в отпуск в Сочи ездили