Прочие дела домашние
Почему я терпеть не могу мужиков, которые в гараже в машине ковыряются?
Я считаю это неудачники и им больше нечем заняться.
Потому, что у тебя таких нет.
Это глупо Рукастые мужики ценные
Алиса Воронцова
У меня отец постоянно ковырялся а машинах, а сам никчёмный был
Понятно. Вам нравятся безрукие мужики, которые, чтобы гвоздь забить специалиста вызывают. Не! Такие мужики мне не нравятся . Настоящий мужик должен уметь и дом построить и машину отремонтировать и ремонт сделать и т. д.
Алиса Воронцова
Мне нравятся, которые в офисе сидят, а работяги-нет
А кто будет жён возить на исправной машине?)
Алиса Воронцова
Нормальные мужики в сервисе даже масло меняют
видимо, у вас был неприятный опыт
откуда же нам знать, почему у вас психические отклонения
Надо что бы тебе только айфоны и шубы покупал?
Алиса Воронцова
Он должен зарабатывать, а не ковыряться в машине
Ну, не то, чтобы прям не люблю - но понимаю, что круг его интересов равен ковырянию в гараже. Я и муж обслуживаем машины в автосервисе, даже при учете, что некоторые мелочи можем сделать сами - просто некогда. А свободное время тратить на это -просто жаль.
Не ходите по гаражам.
потому что если в ней не ковыряться то каждый год придëтся менять машину. и ещë. и это тебе не нравится потому что ты даëшь в себе поковыряться кому попало
ковыряйся сама, в чем проблема
Алиса Воронцова
Мужик должен ради меня что то делать, а не какой то машиной
Ну машина есть-уже хорошо. Хотите с ним на автобусе ездить?
А когда в твоей лохматке корыряются - нравится?
Алиса Воронцова
Никто не ковырялся за 40 лет по нормальному
Алёна Стельмах
А нормально - это как ?
Оля! Поддерживаю!
Я тоже не люблю таких мужиков!))))))))))))))
Встречный вопрос - а чего ты там по гаражам-то ходишь?
Если ты считаешь себя дамой высокого уровня, ради которой мужчины должны положить свою жизнь, то ты не должна ходить по гаражам/задворкам по грязи, а только по парадным тротуарам. С высоко поднятой головой, никого как-бы не замечая высокомерно.
И тем более не заглядывать в раскрытые ворота - какие там мужики грязные где-то ковыряются?
Нормальные мужики вообще этим вопросом не заморачиваются!
Вопросы ТО машины у них решает персональный водитель, который отгоняет и пригоняет машину из профилактики.
И открывает дверцу прерд нормальным мужиком, когда ему нужно куда-то ехать.
А еще трахает молодую жену нормального мужика, когда тот на работе или в поездке и когда ей этого захочется! ))))))))))))))))
Тебе завидно, что они не в тебе ковыряются.
Ну если их не будет, прийдетья тебе пешком до салона красоты на своих шпильках чепать.
Алиса Воронцова
У таких жены не ходят в салон, такие мужики их не обеспечивают
Смотря в каком возрасте. Стариков ещё можно понять, но когда есть красивая девушка, надо с ней проводить время, а если живут вместе по расчёту, то тогда мужик уходит в гараж.
Алиса Воронцова
Я иду мимо, а он такой ковыряется в машине, как будто машина дороже меня
Жанар Кушекова
Значит Вы его не привлекаете, если он променял Вас на хоби в гараже.
Жанар Кушекова
Смотря сколько времени он уделяет жене и машине, простая арифметика
Жанар Кушекова
Может быть много