Прочие дела домашние

а почему вы так НЕГАТИВНО осудили мужика -который заехал своей ТЕЩЕ в торец

вот откуда вы знаете как все было -а может ТЕЩА капала на нервы -а потом получила -вот откуда у вас такое ОДНООБРАЗНОЕ мышление
мол фуууууу негодяй
Мужик, который решает конфликты с помощью кулака.... мразь!! ! Запомни!!!
Оксана Лимонова
Лучший ответ
Ольга Мирошниченко нуууууууу дааааааааааааа конечно - долго думали ???
из зависти наверно
Надюша Кобина
Я свою бывшую с радостью бы на инвалидность отправил.
Роза Мукашева
Распускать руки не есть хорошо, я никого не осуждаю, но не приемлю рукоприкладства.
Мария Володина
А если бы эта самая тёща была твоей мамой? Ты б тогда тоже этот вопрос задавал?
Потому что только негодяй ударит по лицу женщину, тем более много его старше, чего бы и куда она не капала. Потому что ударив по лицу мужчину в ответ на обидные слова - он бы получил в ответ симметричный удар по морде, и скорее всего бы пересрался, извиняюсь, кулаками махать. А бабушек бить оно конечно проще.
вот если б теща ему в торец заехала, тогда мужик - молодец.
а если на слова кулаками машет, то просто не мужик.
Да он по-Вашему герой.. . Только у энтого героя кишка тонка подойти и по-человечески попросить у пожилого человека, пришедшего к нему в дом с миром и подарками, прощения за свою несдержанность и дурное поведение!
Елена Козырева
Вера Абрамова
какая бы теща ни была, бить женщину, которая намного старше тебя уровень ниже плинтуса!
Фу, ненавижу козлов! И согласна с ответчиками, которые спрашивают где же женщины таких уродов находят?
Пусть любой мужик на месте этой тещи представит свою мать
Ну, однозначно эта ЖЕНЩИНА.. и она старше зятя... .
Чисто по-человечески, нормальный МУЖЧИНА на женщину руку не поднимет, кто бы она не была....
темы этой не читала, ну наверное получит в торец есть за что, но.. . бить, последнее дело, не скрою и у меня бывает рученьки чешуться, но, а вдруг вред причиню физический, а то и смертельный.. . Надо словами брить научится, можно ведь сказать так что сердце в пятку уйдет и не вернется
Я считаю как бы женщина не насолила, руки распускать нельзя, можно всегда поругаться и вежливо .Например: "Дорогая тёщенька. а не зае.. ли ли вас родственники, не хотите в родные пенаты сьездить отдохнуть? "
Конечно, бить девушек и женщин это удел слабых мужиков НО... .
Если "баба" дура и не понимает адекватный язык и просит в морду то поставить на место ее надо и не кулаком а просто влепить мужскую оплеуху .. что бы научилась контролировать свой мозг!! Но тещу бить.... это что то новое)))))
разве это мужик??
Оксана Сон
потому что женщина физически слабее, тем более в возрасте
ладно пример иначе-представь, что к тебе подходит толпа и очередно "заезжает в глаз" , тогда бы понял
в россии за это не садят-плохо! у нас бы за это посадили или общественные работы с жильем на улице и запретом на приближение