Прочие дела домашние
Почему относятся очень негативно к тем женщинам которые выбирают одиночество?
Здоровье тут не причем
Если просто одиночество, то это дело каждого. А если одиночество с детьми, то это плохо.
Кто относится? Мне пофиг
Просто завидуют, что женщины живут без проблем
Всем всё равно на таких женщин. Эти женщины сами раздувают.
Риза Ахметова
Не всегда
Потому что они пытаются навязать это другим
Я тоже ничего против них не имею
Я в разводе, и давно. Были и отношения потом. Но второй раз семью создать не получилось. Не знаю, что обо мне думают, но в глаза ничего не говорил никто. Может, кто-то презирает. Может, кто-то завидует-потому что одиночки всегда намного ухоженнее замужних, т. к. времени у них больше на себя. Я работала с замужней коллегой, значительно моложе меня. В браке она поправилась до 100 кг при росте 160.Похудеть не удается. Ее это раздражает. Уверяет что счастлива в браке, но сколько раз было, я прихожу красиво одетая, с макияжем, в украшениях, выспавшаяся, приветлива с ней, а она смотрит волком, что-то буркнет невнятное и весь день сидит надутая. Наверное, от усталости-трое детей, муж, тесноватая квартира, и она еще должна работать 40-часовую рабочую неделю при большой нагрузке дома. А вообще, сейчас настало такое время, что людям нет дела до окружающих, разве что в деревнях, где все всех знают
Светлана Веринова
ну это на северном полушарии Земли не до дела им а на южном
кто кому нужен, чтобы заморачиваться тем, кто одинок, а кто в ярме семейных обязательств. и уж тем более как-то к людям из-за этого относиться. всем все по барабану
Так уже давно не относятся к ним. Редко
Это их выбор никто их не осуждает, осуждают если они ныть начинают даже жирная 200кг бы смогла найти себе дворника или грузчика выбор есть. Грузчик даже с телом и пипоркоййй стоячий мог быть
Нам навязан институт брака и деторождения. Природой. Не вписывается, значит не вписываешься
Может зависть, хотя всем вроде пофиг
Светлана Веринова
старшем поколениям и южанам не пофиг