Прочие дела домашние
а почему ----сегодня так много среди вас ЖЕНЩИН ----которые выгоняют МУЖА с дома ---НАВСЕГДА ?
разве вам ДАМЫ нас МУЖЧИН не жалко -----ну только ХОРОШО подумайте как будете писать и отвечать ---вопрос серьезный
Ну это так. . позиция на публику. ))))
А если оно деньги не зарабатывает, руки из задницы растут, целый день лежит перед телевизором и еще чего-то требует?
да ладно-ка, наоборот не выгоняют, все терпят.
смотря какой мужчина
если он слишком сильно провинится передо мной, то конечно тоже выгоню)))))))))
потому что женщины щас умные пошли.... терпеть уродов не станут))
Гульдана .
ну конечнооооооооо-----видел я УМНЫХ девушек якобы ---только пока молчат ---ну вот давай я тебя спрошу ----только без ПОИСКА ответь мне ----в каком году была ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ в штатах ---ну или хотя бы кто такие МЕРКАНТИЛИСТЫ и их основной ПРИНЦИП
Это женские фантазии в интернете. Мечтать не вредно. Не видела ни одной женщины которая выгнала бы бы мужа. Многие яростно за них сражались, а потом вынуждены были к маме вернуться, многие с детьми, потому что жили как раз у мужа. Так же как много раз тут читаю про раздел имущества, про "совместно нажитое", никогда не слышала чтоб жена у мужа хоть что то отсудила против его воли. Короче все это болтовня.
а у меня хатка-то мужнина. . сижу да не пиликаю!
Гульдана .
вот и правильно в СТОЙЛО
да где много то? куда ни глянь - женщины бьются за семью .. измены, пьянство, побои - все прощают .. работают, готовят, детей растят ..
мужчина не мужчина)) ) если вызывает жалость)))))
Алма Ахметова
Привет,зайка))
Аха, значит надо не навсегда выгонять, а только на время, чтоб вас мужчин, жалко не было..) )
Что это за мужик, которого выгнать можно..
Рассуждаю гипотетически: Если дошло до того, что мужа приходится выгонять, значит он неудачник, неудачники жалость вызывают, да.. но жить с ними совсем нет желания, по крайней мере у меня.
Гульдана .
вот что я и хотел услышать ----я привык так провоцировать на ОТКРОВЕНИЕ ----вы женщины на ЭТО ведетесь ----блин старые приемы ---а работают
странный вопрос, а цивилизованно нельзя расстаться, обязательно нужно чемодан за дверь ставить?
да уж если дама вышла замуж и прожила с ним какое то время, чего уж грязью поливать того кого она выбрала?
я не понимаю тех, кто здесь жалуется - типа козёл, а чего ж она за козла замуж пошла, а если уж вышла замуж либо терпи, либо спокойно разведись, без унижений и оскорблений - не сошлись и всё, кому какая разница на самом деле.... а нет, нужно из себя ...строить.
Назгуль Каримова
Выгнать и обзывать козлом - разные вещи. Можно и не обзывать, но жить больше не хотеть с ним.
Что такое муж - это хозяин в доме, добытчик, каменная стена, надежа и опора, такого никто не выгонит, а выгоняют тех, кто совсем обленился, обнаглел, забыл кто в доме хозяин.
Хы, при том еще из ЕГО же дома выгоняют)) )
Не знаю, мне вас, мужчин, не жалко, так как ни кого из вас у меня в личном пользовании не имеется=)
они выгоняют за то что он оскорбляет жену, пьёт, не работает и т. д. Таких жалеть не стоит
А почему среди вас мужчин так много мужей, которых выгоняют из дома навсегда? не задумывались? Если выгнали, значит без вас легче, проще? Кто-то не хочет терпеть, кто-то не может, кому-то не нравится большой ребенок вместо мужчины, способного отвечать за свои поступки и поддерживать жену, кого-то не устраивает приносимый вами доход.. . можно долго перечислять... Для того, чтобы ответить на ваш вопрос не абстрактно, надо знать в чем проблема, а так, это просто, очередное событие в череде событий жизни и вашей, в том числе....
Выгнать мужа можно только если он дебил. Остальных выгнать нельзя