Прочие дела домашние

Терпеть не могу мелких детей. Что со мной?

Мари Бу
с возрастом это проходит
Юлия Yulia
Лучший ответ
Мари Бу Возраст-то уже под сраку
возраст то уже дедовский, скорее всего устал от своих, в 40 лет я тоже бесилась . утром на работу, а внуки орут ...На пенсии уже успокоилась и перешла на режим свободного сна и нервы стали лучше
Мари Бу Скорей бы на пенсию :-)))
43 года, не женат, детей ненавидишь это диагноз уже.. маманькой наверняка одиночкой выращен, которая тебя залюбила и внушила тебе мысль что такому как ты все всё должны..
Сам ещё не вырос :)))
Алёна Агаева
ничего особенного, они тоже много кого не могут терпеть
Аня Кондратюк
По ходу, ваша жизнь не сложилась нигде. Работа, дом, работа, мало денег, вечные долги и не пролазная жопа... вот и беситесь и дети здесь вообще не причем.
Даша Максимчик
пройдёт лет в 40, станет просто всё равно на них
Срочно их завести.
Ирина А
не любишь ну и ладно! ты и не должен их любить, если это не твои!
Sholpan Saltykova
Не только ты.. И вообще большинство мамаш не зря старается как можно раньше спровадить их в ясли и бегом на работу..
Kat Kat
Я люблю только своих детей. Человек не может любить всех
Мари Бу Солнышко, это точно.
Гульмира Абылгазиева поддерживаю на 100%
а тебя мелкого кто то терпел? у того и спроси что это с вами ..
Может иметь место зависть, что у всех есть, а у тебя нету, может, тебе пришлось много нянчиться с младшими братьями-сёстрами-племяшами и всё надоело. А ещё советую провериться на возможную беременность-у меня было нечто похожее во время беременности-родишь своего и полюбишь и необязательно тогда чужих любить будет. DDDD
Ты просто не умеешь их готовить)
Мари Бу оценил шутку :-)
Это нормально, за что их любить? тем более чужих) общество прививает стереотипы на многие темы.
Вот своих детей человек ОЧЕНЬ редко может НЕ любить, потому что горманальная привязка делает свое дело)
Например у отвечающих сверху, наверняка есть дети))