Прочие дела домашние
А кто детей учит всяким выражниям, в том числе матом?
Идет мамашка, сзади ребетенок и говорит: "Возьми сука, на Луки, а то по моЛде получишь...." Откуда Э Т О ???
Да откуда, от дебильных родителей, которые над матами малышей смехом заливаются
Прежде всего - дОма!
Когда все вокруг матерятся, как не материться? ! Дети берут пример со взрослых, с родителей.
хм.. изначально это конечно.. от родителей...
Из семьи, вестимо! Моя подруга раз ругалась с мужем: "Собирай монатки и уе*ывай! " Так сынишка потом частенько, как отец ему что то не сделает, или накажет, предлагал собрать манатки...
семья и школа.
О!!!! Сколько нам открытий чудных.... готовит просвещения дух....
Пороть, пороть и еще раз пороть ...пока слова правильно не научится выговаривать)))
Из семьи, из общения с детьми в детском саду.
Это подражание - обыденное общение в семье, ну, не читали они Чернышевского и Корчага (?), ой, сама забыла как правильно Януш Корчаг, да?
у моей дочери в группе мальчик 2 года 10 мес, послал нянечку на три буквы.... причем в сад он ходит только несколько дней .Зато мамочка вся деловая, вот от такого и научатся.
дед с деревни
а с кем эти детки живут, от них и выраженьица....
общество
Дети как губка, они впитывают в себя все что слышат и не важно где это они слышат, на улице, в садике или еще где.
Ili v detsadu nahvatalsya ili je doma
Сами родители и учат или в садике от других детей. Детский мозг впитывает информацию как губка.
порой сами родители не взначай выражаются при своих чадах а те легко всё впитывают как губка-а вобще негативу учит в большенстве случаев -улица и плохие компании
Улица школа Музыка-реп и если есть старшый брат