Прочие дела домашние

Если друг/приятель или одноклассник приезжает в столицу,и проситься пожить у вас, вы пустите?(у меня сейчас так)

Вам статистика или опрос здесь не помогут. Слушайте себя. Если есть какое то смущение, стеснение, сомнение - отклоните просьбу. Если рады видеть в гостях, то говорите "Да! " И вам не перед кем не надо оправдываться. Ваш дом это ваш дом.
Яна Горбацевич
Лучший ответ
Нет, конечно.
Скорее да
Только все мои одноклассники - здесь живут
**бахтигуль **
нет, у нас не перевалочный пункт. Гостиниц в городе много, пусть выбирает по средствам и живет
Natalya Dykhno
Смотря кто он на данный момент.
Если вменяемый,то милости просим.
Елена Тиссен
Мне пришлось его припугнуть ЯКОБЫ Я ГЕЙ
если друг, значит характер знаешь. я бы 10% товарищей не пустил.
Даша Озерова
Нет, у меня не ночлежка, не отель
Тут зависит от обстоятельств и от конкретного человека. Если друг (причём заранее предупредил, обговорили - то, скорее всего, да. А так если какой-то приятель в последнюю минуту - то обойдётся. Одноклассник, которого я не помню - аналогично.
Как понять ваш вопрос......то есть, вы не воспринимаете граней между другом и просто ровесником-одноклассником?
Друг это ты сам и есть, такой же человек, с которым тебе комфортно и ты ему доверяешь.
А при чем тут одноклассники...... То совсем чужие люди мне.
Я их даже лиц из большинства не могу вспомнить.
зачем ты называешь его другом если не собираешься приютить на время?
друг познается в беде
Анастасия Азарова Ну так автор вопроса писАл ещё и про приятелей
Если он на лечение приехал или по делам срочным или в отпуск на несколько дней, то могу пустить.
А если он жить приехал, то нет. Потом не выселите. Но это тоже от его совести зависит. Смотря какой друг.
Если адекватный, можно сразу обговорить все детали.
Если не очень адекватный, то лучше вовсе не пускать.

Я своих друзей и знакомых знаю норм, поэтому могу не бояться, что что-то стащат или натворят.
Зависит от обстоятельств, но скорее нет
зависит от суммы
!.**.miss Katastroffa.**.!