не показывает фото, не отвечает на вопросы про нее
фото детей показывает
Прочие дела домашние
Как думаете, почему наш хороший женатый друг-приятель никогда ничего не рассказывает о своей жене?
А может у него нет никого?? ?
тут тоже есть ответчик, у которого в голове там.. жена 10 детей)) все двойняшки)) ахахах))) и т. п.
я ценю, когда мужчина не кричит о семье и не развешивает фотки детей... жены.. но когда все так тайно... он же не генерал ФСБ))))
Молодец! Я вот тоже считаю, что моя личная жизнь вообще никого, кроме меня не касается.
Мира Асанова
а что тут такого?
Молодец, не надо болтать про свою вторую половину. Что он вам должен про нее рассказать ?
он ее стесняется, других причин не вижу
Мира Асанова
вот че то я тоже начинаю так думать
ну и правильно делает
Мира Асанова
что в этом плохого?
Правильно делает, это личная жизнь и рассказывать о ней не стоит. В хорошего друга-приятеля не верю, иначе вы обязательно познакомились бы с его женой на общем празднике.
а Вы никогда её не видели?
Мира Асанова
нет
а есть ли она вообще?
Мира Асанова
жена? есть
чтоб не сглазить. можно канеш предположить что он ее стесняется-мб она старше на много.. . но у меня реально ни разу не было ситуаций когда б ""хороший друг-приятель" так бы поступал. всегда все своих половин представляют.
Мира Асанова
у меня тоже не было
может просто она ему запретила о ней говорить..
Мой муж про меня тоже никому не рассказывает ничего, хотя его друзья и коллеги в лицо меня знают. И я лишний раз про мужа с подругами не болтаю. Просто нам нравится скрывать свою личную жизнь. Хотя мне верится с трудом, что можно дружить и никогда не видеть спутницу друга. Точно ли он вам друг или так, знакомый? И где вы с ним встречаетесь, раз ни разу не пересеклись с его женой?
Мира Асанова
он - мой бывший однокурсник
Она редкая красотка, боится завистливых людей
Умный.
Примерный
и молодец, не надо лезть туда, куда не надо