Это практичность? Или что-то другое?
А что именно на Ваш взгляд?
Прочие дела домашние
Как Вы думаете... Почему наш народ так любит всё делать заранее?
Я вот хожу и кайфую... Ром рублей за 700 р покупали, а он 1100 сейчас стоит. Главное.. стоит дома.
Запасаются, а вдруг все разберут на НГ и ничего не останется)))
Правильно делают те, кто так делает. Вот бы этому научиться ...)))
Екатерина Гусева
Ага.Вот Вы...завещание заранее написали?::))
Ваш, это чей, простите? )) Ну разве что селедку и шампанское к Новому году привыкли покупать заранее.. .
А так.. . откуда же тогда поговорки:
Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра.. .
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится ? ))
А так.. . откуда же тогда поговорки:
Екатерина Гусева
Наш народ...Это всегда НАШ::)))Например...бывший..советский::))
Это тяжелый опыт прошлых лет.
а по-моему наоборот: ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ - МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ)))
А у меня заранее не получается))
Ну.. . если опыт помножить на долгие годы.. . пожалуй, это перерастает в менталитет)) )
Хотя.. . у нас это уже не так явно, как, скажем, у наших родителей...
сделал дело - и голова ни о чём не болит!
аха.. . и выезжать надо заранее, ведь до Таллинна долекооооо)
Екатерина Гусева
Это тебе просто так кажется::))
Анна Калинина
в окно смотри, я щас у себя красную ракету запущу)
что то не замечала за своим) обычно тянут-тянут, зато потом как втянутся по самое некуда в последний момент)....
заранее это как? я таких не знаю) у нас всё всегда в последний момент)
Заранее???? АГА! очень заранее..
Сделал дело - гуляй смело! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.