Прочие дела домашние
почему наш народ так любит зависать на грядках??))
я понимаю когда для себя по чуть чуть сажают на лето..но когда плантации картохи, марквы и так далее...Это ж сколько денег что б посадить её, вспахать всё, убрать...а времени ппц..5 месяцев раком на огороде...Вот все едут на дачу, а возвращаются с грёбанного огорода...Вот я не понимаю зачем вё это..всё же можно купить..но здоровье то зачем своё гробить + потом после таких выходных жаловатся на всякие болячки..
У меня друг есть австриец, помешан на своих ягодах.. .
Мама помешана на розах и на клубнике... это советское воспитание, тогда у всех картошка своя, на майские не отдыхаешь а с лопатой в позу зю.. .
Как в анекдоте, а мы знакомы ?
Да ваша соседка ...а вас без позы зю не узнал
Мама помешана на розах и на клубнике... это советское воспитание, тогда у всех картошка своя, на майские не отдыхаешь а с лопатой в позу зю.. .
Как в анекдоте, а мы знакомы ?
Да ваша соседка ...а вас без позы зю не узнал
"зависать на грядках"
Впервые встречаю такой странный термин.
А всё, что покупают в магазине -это ГМ продукты.
Неизвестны последствия лет так через 20.
Земля же-исцеляет. Даёт урожай и приятную усталость.
Впервые встречаю такой странный термин.
А всё, что покупают в магазине -это ГМ продукты.
Неизвестны последствия лет так через 20.
Земля же-исцеляет. Даёт урожай и приятную усталость.
свои овощи и фрукты ВКУСНЕЕ.
Ольга Гуреева
глупости..абсолютно не согласна..
Айтолкун Абдымамытова
твоё право,но всё же свои ОГУРЧИКИ СЛАЩЕ.
Привычный образ жизни очень трудно разрушать.
народ вообще не любит трудиться!
ну не знаю.. . я лично не зависаю в огородах.
Это особая форма российского мазохизма))
вывод: нужно совместить приятное с полезным! т. е. переехать из душной квартиры в свой собственный дом :)))
P.S. между прочим здоровье наоборот не гробится, а улучшается :)))
P.S. между прочим здоровье наоборот не гробится, а улучшается :)))
не люблю огород. может с годами потянет.
конектятся с природой
это происходит по тому, что люди не знают, что такое КПД и себестоимость + ментальность+ бедность = неумение думать и зарабатывать помноженное на не умение отдыхать и жить.
Ну Вам и не понять как бы тут кто не объяснял. У меня мама дачная любительница. Как она говорит, там природа (у нас действительно там природа хорошая) , лес, озерца, птички поют, ветерок шумит, солнышко, просто башка элементарно от города отдыхает и легкие дышат в полную силу. Хотя я сама не любитель в саду кверху ж... ой стоять. Мне тоже непонятно.
Это вбито годами, не посадишь нечего есть будет.... и конечно же выращенное своими руками вкуснее.... я тоже не очень понимаю, что за подвиг помирать на огороде?
У меня дачи нет, но я любитель тоже посидеть в мокрой грядке и подергать травку
почему только наш народ? на грядках с землей любят все зависать- энергетику повышает жизненную, стресс снимает. и люди, которые работают на земле живут вообще то дольше))
Мы не любим. А зависаем потому что если огород ничем не засаживать, он зарастет бурьяном, от которого потом не избавишься. И в конце концов не возделываемую землю сельсовет просто отберет.
Похожие вопросы
- Вот уже много лет меня мучает крошечный вопросик, ну не дает покоя и все тут. Почему наш народ так любит одеваться
- Как Вы думаете... Почему наш народ так любит всё делать заранее?
- почему наш народ отмечает и католические праздники, и православные.. уже всё смешали в кучу.
- почему наш народ радуется, когда другому плохо?
- Почему наш народ, чуть ли не во все блюда старается всунуть майонез? ) Обьясните пожалуйста
- Почему наши мужчины так любят проводить время без своих женщин?
- Девочки, а Вы любите всякие там грядки, прополки, поливки?)))
- а почему ЗАМУЖНИЕ тетки -любят зависать на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ?
- Почему отдых у нашего народа считается какой-то роскошью, исключительно для богатых? Внутри!!!
- В чём неповторимое обаяние Бабы-Яги? Всё ж любит её наш народ, как ни крути))