Прочие дела домашние
Девочки, а Вы любите всякие там грядки, прополки, поливки?)))
Мы приехали к нему на дачу..., он угостил меня.. . шампанским.... От шампанского я стала сама не своя - .прополола всю ...морковь и ...свеклу, ..вскопала три.. . грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо))) ) (с)
Ненавижу. Дача была куплена для мамы. Одних помидоров-ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ! - 60(!!!) сортов! Арбузы, дыни - а это на север от Питера, возле Ладоги.... вы когда- нибудь видели БЕЛЫЕ баклажаны? именно белые, вот как холодильник? А уж цветы!! ! К маме всё садоводство ходило на экскурсию, как в ботанический сад... Мы с мужем, как наглые потребители, приезжали только пожирать урожай. Мамы не стало.... И я туда ни ногой...
Потом надо было выпить водки и сделать ремонт в доме)) )
И он весь твой, навсегда....
люблю... созерцать)
помидоры люблю, а так -нет .
Был у меня родственник примерно такой же. Как весна - везет девушку к себе на огород. Она также старается, сажает, поливает.. . Сезон заканчивается - девушки исчезает. А в следующий раз- новая девушка....
Калинникия Панарина
а у нас сосед такой был-дедок-как весна-у него новая бабушка,осенью как огород уберут-он ее выпроваживает....а весной новую везет)
Ирина Карташова
А у нашего соседа по даче была полненькая девушка и он ее запрягал вместо лошади в плуг(вроде так это называется) и шел сзади направляя ее))).
не могу дождаться, когда уже потеплеет... третий день план участка рисую... правда, рисовальщик из меня еще тот.. хочу, чтоб красиво было... мне даже пообещали соорудить высокие грядки))) петуньи подросли уже..
Обожаю. Шампанским не пои, дай поработать.
Ну все. Работницу он уже нашел, теперь будет жену искать.
У меня и огорода нет, а хотелось бы
да так, по настроению,
но надо, значит - надо)
да! жду не дождусь. семена купила. у меня их 5))) уже всё распланировала, что и куда посажу.
Я деревенская. Грядки очень люблю, всё лето с удовольствием копаюсь!
угу-цветочки, ягодки, зеленюшку с грядки-люблю, наворочаешь всего-а потом любоваться на результат люблю))))))
я на даче отдыхать люблю, а не пахать. у меня только цветы растут.
грядки так себе, я особенно люблю колорадского жука)
Люблю грядки и поливки и потом шашлык и пивоооооооооо!!!!
Нет, яблоки собрать могу или ягоды с кустов .
Не люблю.., но надо (((
Нет, не особо люблю. Но помогать свекрови приходится каждый год. У них со свекром соток 30 засажено. Чего только нет!
Терпеть не, могу, но приходится помогать маме.
Я каждую весну, чуть снег таять начинает, чувствую "зов", собираюсь и с мая по октябрь в деревню, как муж смеясь говорит "на фазенду".
Я дитя города.